1. rwikk114.05.2024 в 20:36от
Загрузка...
Загрузка...

Steam

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Sanochqa, 20.11.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sanochqa

    Sanochqa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.08.13
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    -1 +/-
    Сейчас большая часть продавцов занимается продажей "Случайных ключей Steam" и у них не мало покупателей. Что представляет из себя такой вид товара? Вы не поверите, но это действительно Steam ключи, которые на 100% работоспособны и стоят всего 65 рублей (Средняя цена).

    Как работает вся система с рандом ключами? Да всё очень просто, продавец закупает ключи, по низкой цене продает их по более высокой, тут я думаю всё просто.

    Что получаете покупатель? Покупатель действительно получаете ключ активации, который 100% окупит себя. Всем давно известно, что в Steam цена очень высокая, а купить дешевле большинство не знает где и тут то и появляется рандом Steam key. Низкая цена, 100% окупаемости, а если повезет то и топ игра выпадет.

    А как использовать random себе в пользу и получать выгоду? Тут всё ещё проще, покупаем случайный Steam ключ и перепродаем его дороже ( :LOL: ) . Бывает такое, что ключ, который вы купили подписан, то есть вам известно какая это игра, тогда смотрим её стоимость в Steam и продаем дешевле чем в Steam, но дороже чем купили PROFIT. Но нет 100% гарантии, что эти ключи у вас кто то купит :(

    Пришло время дать ответ на вопрос "Стоит ли покупать случайные ключи Steam" и мой ответ ДА. Ведь вам действительно может выпасть хорошая игра, в которую вы с удовольствием будете играть, а вдруг игра с кооперативным режимом ? Тогда будет ещё лучше :)

    Как и подобает под конец статьи даю вам ссылку на покупку :)


    КУПИТЬ РАНДОМ STEAM KEY
     
  2. Fire Dragon

    Fire Dragon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    281
    Репутация:
    167 +/-
    Удачная реклама...
     
  3. Sanochqa

    Sanochqa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.08.13
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    -1 +/-
    эмм, а где тут реклама?
     
Статус темы:
Закрыта.