1. Amiri06.05.2024 в 23:51от
  2. Yak4za06.05.2024 в 23:20от
Загрузка...

Вопросы по игре ArmA II: Day Z

Тема в разделе "ArmA", создана пользователем in boss we trust, 23.08.2013.

  1. Reimu

    Reimu

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    395
    Репутация:
    256 +/-
    От имени администратоа запускаем Steam, или же ту программу через какую хотим установить BattleEye.
     
  2. Tumok

    Tumok

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    7 +/-
    никто не знает будет ли дальше эпоха развиватся(даже если не официальные разрабы мода, т.к. они вроде на арму 3 перешли)?
     
  3. Furу

    Furу

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    1 +/-
    ывывы
     
  4. MALMO

    MALMO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Ребят, хочу сервер создать для друзей, не могу найти гайды. Если есть то только 13-14 года выпуска. Может кто-то скинет где можно готовые сборки скачать или инструкцию посмотреть желательно свежую (можно и на англииском), заранее спасибо!
     
  5. strogrus

    strogrus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    193
    Репутация:
    121 +/-
    Существуют на данный момент стабильные сервера на пиратке? И актуален ли сейчас DayZ mod? Вроде Standalone выйдет в бетку (или вышел). Хочу купить DayZ SA или остаться на DayZ mod, пока меня рвёт на части, ибо на взгляд многих SA ещё унылое говнище...
     
  6. ClickBait

    ClickBait

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.03.17
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    32 +/-
    Стабильных и с нормальной администрацией - не существует на данный момент (по-моему мнению).
    Сейчас нельзя назвать DayZ Mod актуальным, но все еще актуальны Epoch/Origins(хоть уже постепенно загибается).
    Не-а, еще не вышел, но вроде бы Beta на подходе.
    Лучше оставайся в DayZ Mod. Я сам еще с 2012 года играл в DayZ Mod, но сейчас уже забросил конечно. В DayZ SA наиграл ~200 часов(купил еще в декабре 2013 года), такое себе. Решать тебе.
     
  7. strogrus

    strogrus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    193
    Репутация:
    121 +/-
    Спасибо за мнение, думаю и правда пока зависнуть в старую и любимую DayZ mod, до сих пор вспоминаю как я искал 2 колеса бегая по лесу, чтобы дочинить машину:D Или как произошёл баг и я был вороной. Эх, времена...
     
      ClickBait нравится это.
  8. ClickBait

    ClickBait

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.03.17
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    32 +/-
    Соглашусь :D
    2012-2013 годы - наверное лучшие времена, что были в DayZ Mod. Баг с вороной иногда и в Arma 3 случался, лол.