1. Mr Tommy14.05.2024 в 01:40от
Загрузка...
Загрузка...

Мнение о Need for speed most wanted 2012

Тема в разделе "Need for Speed", создана пользователем Liberty, 11.05.2013.

  1. Liberty

    Banned
    Liberty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    899
    Репутация:
    522 +/-
    Плюсы игры:
    Их нет


    Минусы игры:
    -Управление (в повороты невозможно входить).
    -Сюжет
    [HR][/HR]
    И сейчас я подробно опишу свое мнение.
    По названию я подумал, что это будет продолжением первой части игры. Никаких сходств я не заметил. Ну да уличные гонки ну и? В первой части мы покупаем автомобиль в салоне все, соответствует реальности (для меня это немало важно). Что же мы наблюдаем во второй части? Автомобиль мы находим на улице. ГОНОЧНЫЕ АВТОМОБИЛИ СТОЯТ НА УЛИЦЕ? Извините, но это бред. В первой части мы красим автомобили в гараже. Во второй части это происходит за 1 секунду, даже во время гонки мы можем сменить цвет. Достаточно просто заехать на заправку. Ну это еще все цветочки. Твои противники устроены так, что какой бы у него не был автомобиль, он все равно тебя опередит (Единственный выход обогнать их в самом начале и не врезаться на протяжении гонки). Ну и как этого добиться? Твой автомобиль постоянно кидает в сторону, и ты не можешь войти в поворот.
    Возможно, это игра была создана для того чтобы подключить контроллер. Ну, контроллеры это вещь для консолей. В итоге я не прошел эту игру, но открыл много автомобилей.

    [HR][/HR]
    Вот выкладываю статью написанную мной. Статья старовата, но хочу услышать мнение. Стоит ли продолжать?Если да, то на какую тему?
     
    Последнее редактирование: 11.05.2013
  2. ainurhas98

    ainurhas98

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.03.13
    Сообщения:
    128
    Репутация:
    64 +/-
    я прошел все и на след. день все удалил
     
  3. Liberty

    Banned
    Liberty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    899
    Репутация:
    522 +/-
    Я когда уже совсем делать нечего запускаю.
     
  4. MiDLess

    MiDLess

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    496
    Репутация:
    113 +/-
    У игры есть свои плюсы. Но это уже не тот Most Wanted. Бесплатные гоночные машины по городу, покраска, отсутствие истории,отсутствие тюнинга, а еще эти "психоделические" кат-сцены перед гонками просто кошмар. Проходить абсолютно не интересно.
    Но если игру расценивать как Burnout: Fairheaven, то игра очень даже не плоха, хоть и хуже Burnout: Paradise. Я её прошел и теперь время от времени захожу подрифтовать по городу на Skyline.

    P.S Статья? Серьезно? Этот абзац с неправильно расставленными запятыми можно назвать мнением, но никак не статьей. Анализ игры надо делать по категориям, а не вырванным из контекста моментам. И у любой игры есть свои плюсы, тебе главное их найти, иначе фанаты NFS могут закидать тебя тапками. Вся суть обзоров заключается в том, чтобы и похвалить и минусы показать - и все довольны.
     
    Последнее редактирование: 11.05.2013
  5. Liberty

    Banned
    Liberty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    899
    Репутация:
    522 +/-
    Окай. Назовем это мнением. Насчет запятых, я учту. Спасибо за критику.
     
  6. Demize01

    Demize01

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.13
    Сообщения:
    429
    Репутация:
    181 +/-
    Поздновато ты взялся, надо было писать сразу после выхода игры, по мне, так игра полный калл, лучше поиграть в Bournaut paradise city)
     
  7. roote

    roote

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    859
    Репутация:
    367 +/-
    Да, игра не зацепила, а в Most Wanted 1-й до сих пор гоняю )
     
  8. Liberty

    Banned
    Liberty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    899
    Репутация:
    522 +/-
    Писал я давно. Просто не для этого сайта. Тут больше народу, а я люблю критику.
     
  9. uKC

    uKC

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    540
    Репутация:
    520 +/-
    Ну как уже сказали выше - это мнение, а не статья. Было бы круто, если была описана каждая деталь, прикрепить скриншоты (с комментариями), немного юмора тоже приветствуется, ну и не один абзац, а хотя бы четыре и было бы хорошо. Ну и главное запятые чтоб не разбегались, в статьях они много значат. А то это как "Помиловать, нельзя казнить" или "Помиловать нельзя, казнить", а потеряй запятую вот и думай как читать, тоже и в статье.
    Ну а так, в игре приятная графика, я думаю это можно отнести как плюс.
     
  10. Liberty

    Banned
    Liberty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    899
    Репутация:
    522 +/-
    Только графика. Насчет запятых, я учту.
     
  11. Meteor

    Meteor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    77
    Репутация:
    3 +/-
    Я ее уже 3раза прошел когда делать нечего.
     
  12. ANCITRUS

    ANCITRUS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.13
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    6 +/-
    Вообщем так я поклонник всех NFS и могу одно сказать вкусы у всех разные по поводу недороботак и богов так и не без этого не все игры идеальны с выходом дополнения и исправлений соответственно и доводит игры до ума,
     
  13. TauCorp

    TauCorp

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.13
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    4 +/-
    только вот после запуска понял что это Burnout Paradise только замаскированый под NFS