1. Molen14.05.2024 в 02:42от
Загрузка...
Загрузка...

WoW бесплатно!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mikhail123, 30.01.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikhail123

    Mikhail123

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    58 +/-
    скажите где можно играть в wow бесплатно? можно ли на официальном сервере? с меня +

    чем отличается оф серв от неоф серва?
     
  2. un1qz0r

    un1qz0r

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    471
    Репутация:
    130 +/-
    На оффе бесплатно играть не получится. И если ты собираешься играть в WOw иди на оффу, а не будь бичеперадочником.

    Отличий много. Всех не пересислить. Но думаю главное, что там меньше неадекватной школоты, нет лагов,бегов, вайпов и т.д
     
  3. Mikhail123

    Mikhail123

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    58 +/-
    я тут видел что до 20 лвл бесплатно можно..до него долго качаться новичку?
     
  4. un1qz0r

    un1qz0r

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    471
    Репутация:
    130 +/-
    В триале ограниченные возможности. Ты не получишь наслаждение от игры. И если я не ошибаюсь, то там не до 20 лвл, а на одну или две недели.
     
  5. pioneerg

    pioneerg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    620
    Репутация:
    228 +/-
    Сейчас там до 20 лвла можно качаться.
    А по мне,так и начинать не надо:dryd:
     
  6. Bapxammep

    Bapxammep

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.020
    Репутация:
    180 +/-
    Расскажу лично свою историю:

    Всего я играю в WoW около 3-4 лет, и на Офф я перешёл буквально на той недели. Сейчас же я 20 Уровня, и не очень стремлюсь стать 85 лвлов.

    На перадке же это просто фан, там тебя просто бесят эти унылые кв, на оффе например работают ВСЕ квесты, и половина из них очень интересная.

    Лично я не жалею что заплатил какие то там 400 р, буду и дальше продолжать играть только на оффе.

    Отличия простые, на пиратке всё поломано, а на оффе всё работает. Вообщем от оффа кайфа будет больше, тем более что несуществует и не когда в жизни не появяться полностью рабочие Пиратки на Катаклизме. Просто я жалею что не стал сразу играть на оффе, из за этого я стал больше любить рейты х100 и Fun сервера, а щас мне больше нравиться по тихоньку качаться и идти к 85 лвлу .. )
     
  7. 3aM1nAtOR

    3aM1nAtOR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    830
    Репутация:
    230 +/-
    за офф надо платить.там играет больше народу там интересней,на пиратке платить ненадо,там легче кач,и много у*анов.
     
  8. pioneerg

    pioneerg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    620
    Репутация:
    228 +/-
    Видишь,что с тобой вовка делает?Ты сам себе противоречишь. Эта игра зомбирует,и скоро становится надо дойти до 85 лвла,и в конце концов оторваться не можешь:biggrin:
     
  9. Bapxammep

    Bapxammep

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.020
    Репутация:
    180 +/-
    Просто ты сам реши, если ты и так сидишь днями и тупо гамаешь во всё подрят то иди гамай, а если ты ведёшь обычный образ жизни всё равно можешь гамать, но всего пару часов в день, вообщем WoW того стоит, особенно если у тебя там будут знакомые.

    Если что скажи свой эмейл я вышлю тебе приглашение, т.к если ты регнишься по моей ссылке и мы сможешь качаться вместе (я 20 лвл) и кач у нас будет не х1, а х3 - так что пиши свой эмейл мне в ЛС и покупай все части WOW стоить это будет рублей 650 даже меньше может быть... + там 14 дней в подарок, и в месяц платишь или не платишь сам уже решишь по 350 р (где то так)

    pioneerg, вася вообще то я сказал что по тихоньку качаюсь что в 1 сообщении что во 2-ом, походу это у тебя что то с мозгами )
     
  10. un1qz0r

    un1qz0r

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    471
    Репутация:
    130 +/-
    Все ключи, это минимум 800р
     
  11. Bapxammep

    Bapxammep

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.020
    Репутация:
    180 +/-
    Я согласен, в вов играют дофига задротов и дрыщей) Типо тебя - pioneerg, но что же поделать, можно просто гамать на своё удовольсвие, без бегства за "достижениями" и прочей фигнёй, просто гамаешь и радуешься игре, тем более что в Кате графон в 2 раза лучше, особенно прорисовка персонажей (лично гамаю гоблином и графон на ок) тем более с поддержкой Dx 11 Так что ребята вперёд!1
     
  12. pioneerg

    pioneerg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    620
    Репутация:
    228 +/-
    Во-первых я Леха,во-вторых сообщение одно было,а в-третьих,сорри,но не уловил,что в обоих предложениях есть слово "качаться"

    З.Ы.Обзываться тварь потом будешь.я в вовку не играю.Я блин спокойно подкалывал,а ты пооходу на личный счет воспринял.неадекват.
     
  13. Bapxammep

    Bapxammep

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.020
    Репутация:
    180 +/-
    Я купил 3 клюа за 4 ) Просто места надо знать, plati.ru называеться )) (Все ключи там стоят 630) Но я купил Ключ классик + бк = 190 и ключ Лича у самих близов за 190 помоему..

    Ну видишь pioneerg, минуту назад ты агрился как школяр а щас ты уже передо мной извеняешься, молодец, делаешь успехи, лови печеньку.
     
Статус темы:
Закрыта.