1. vlD09.05.2024 в 00:29от
Загрузка...

Продам способ брута @mail, @list, @bk, @inbox (Так же в тебе бесплатный брут сти

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Floryman, 03.02.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Floryman

    Floryman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0 +/-
    Всем привет, сегодня я хотел рассказать про способы брута маила и стима......
    Для начала стим.
    Инструкция:
    1) Брут на проксях, по этому их нужно обновлять.
    2) Когда вы обновили прокси, то тогда вам нужно взять ( откуда нибудь) или создать базу. Что бы её создать вам нужно зайти в LogPass v2.0 и
    в левое окно ввести любые логины которые вы считаете самыми популярными. В середине в маленькое окно введи всё что находится в блокноте 123 (он находится в архиве) Нажимаете Enjoy и ждёте) Потом сохраняете в любой блокнот. ( И вот наши логины готовы)
    3) Заходите в папочку LoginPassGenerator и там exe файл LPG. Запускаете его, и в верхнюю строку указываете путь к нашим логинам. В среднюю строчку выбираем файлик с паролями ( он тоже есть в архиве и называется он "пароли") В нижнюю строчку вбиваем туда куда вы сохраним нашу базу. ( В нашем случае это в самой папке брута текстовый документ sourse)
    4) Теперь запускаем сам брут. Нажимаем OPEN и ложим путь к нашему блокнотику sourse. И наконец нажимаете кнопочку START и ждёте :) Также в самом бруте есть чекер.
    Если кому то не понятно пишите в скайп tankistpro1, прошу не сильно критиковать так как пишу такие темы первый раз :)


    Ну а теперь к бруту мыла.
    Про него я вам расскажу в скайпе либо голосовым чатом либо текстом. ( Также цену вы можете узнать в скайпе)

    Извините за орфографические и пунктуационные ошибки ( писал быстро)

    Спасибо за внимание :) Если я кому то помог поставьте + .... Буду рад каждому) Всем удачно брута, пока)

    Ссылка на брут стим http://depositfiles.com/files/y4uqczqnt (Если у кого то проблемы выложу на другой файлообменник)

    Модераторы если что то оформлено не правильно, то прошу написать мне, исправлю.
     
Статус темы:
Закрыта.