1. Ty_skin27.04.2024 в 03:59от
Загрузка...
Загрузка...

Активность The Secret World выросла на 400 процентов после отмены подписки

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Demawend, 13.01.2013.

  1. Demawend

    Делайте добро ^_^
    Demawend

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    673
    Репутация:
    1.279 +/-
    [​IMG]

    Компания Funcom отменила требования модели подписки для своей сверхъестественной MMO «The Secret World» в декабре, установив модель «buy-to-play», которая открывает весь контент игры после оплаты и загрузки клиента. Похоже, это решение было правильным: в уведомлении вкладчикам, опубликованном вчера, представители Funcom сообщили, что «уровень активности» в The Secret World вырос на 400 процентов в результате смены модели.

    Разработчик заявил, что «основные игроки вернулись, чтобы объединиться с тысячами новых игроков», и что после перехода на новую модель, не требующую ежемесячной оплаты, было продано более 70,000 экземпляров игры The Secret World. Я не совсем уверен, что подразумевается под «уровнями активности», но, так как Funcom не рассказывает о достижениях игроков при прохождении конкретных миссий, вероятно, речь идет о количестве игроков на каждом сервере.

    Такое развитие событий должно дать компании Funcom больше пространства для того, чтобы сконцентрироваться над развитием великолепной бесклассовой системы персонажей и впечатляющего сюжета. Более активное сообщество игроков может способствовать более частому появлению обновлений, то есть, появлению большего количества интереснейших миссий.
     
  2. gta 4

    gta 4

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    778
    Репутация:
    286 +/-
    да игра не очень то