1. Molen11.05.2024 в 02:08от
Загрузка...
Загрузка...

Бета-тест самостоятельной версии Day Z на подходе

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем In God We Trust, 10.01.2013.

  1. In God We Trust

    In God We Trust

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    38 +/-
    Релиз самостоятельной версии Day Z должен был состояться еще в конце прошлого года, однако релиз проекта был перенесен. Дин Холл, ведущий разработчик Day Z, объяснил причину задержки проекта, а также поделился хорошей новостью со своими фанатами - начало бета-тестирования уже совсем близко.

    В ходе своего выступления на Eurogamer Expo 2012, Холл заявил, что релиз самостоятельной версии онлайнового сурвайвал-шутера Day Z состоится до конца 2012 года, но теперь, как пояснил сам разработчик, его нынешние планы вышли за пределы своих «скромных» амбиций.

    «Проще говоря, самостоятельная версия Day Z так и не вышла т.к. у нас был шанс отдалиться от создания игры, которая бы являлась улучшенной и скомпонованной версией мода, к фактически полному изменению движка и созданию той игры, о которой мы мечтали все это время. Это разрушило все первоначальные планы, которые мы разбили на части», - сообщается в блоге Холла.

    Но это вовсе не означает, что разработка проекта совсем не прогрессирует. Напротив, Холл обещает уже в «ближайшее время» запустить закрытое тестирование, в которое будут приглашены от 500 до 1000 игроков.

    К сожалению, первое тестирование будет направлено на проверку новой архитектуры серверов, а не тестирование дизайна игры, поэтому игрокам будут доступна далеко не вся функциональность действующего мода.

    Но в этом есть и хорошая сторона, как сообщает Холл, после начала проведения тестирования, направленное на отладку всех недочетов, Bohemia будет более открыта для обсуждения даты релиза полноценной игры.

    Что же касается новых возможностей, реализованных в самостоятельной версии Day Z, Холл пояснил, что в новой игре будет полностью переработана система инвентаризации:

    «Сбор мусора, отныне, будет основываться на разделении всех элементов, вы сможете собирать не целые груды, а отдельные компоненты, например, искать банки на полках или же под кроватями. Новая система открывает двери для продления изнашиваемости вещей, аккумуляторных батарей, дополнительных компонентов, отслеживания болезней (например, холера будет распространяться через одежду, носимую игроками) и прочего».

    «Если вы убьете игрока выстрелом в голову в надежде заполучить его очки ночного видения, то вы запросто сможете повредить их. Изменения в этой системе инвентаризации просто огромны».

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Pirdas

    Pirdas

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    -16 +/-
    аааа dayz))
     
  3. MrPanda

    MrPanda

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    393
    Репутация:
    305 +/-
    О да))) Я думаю в феврале поиграем уже нормально.. а там и ГТА 5 не за горами :))
     
  4. Sarmat

    Sarmat

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    680
    Репутация:
    115 +/-
    а у мен\ комп новый мммм
     
  5. SPENSOR

    SPENSOR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    471
    Репутация:
    269 +/-
    Было уже.
     
  6. Pirdas

    Pirdas

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    -16 +/-
    чувак вещи говорит
     
  7. Dagamand

    Dagamand

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    592
    Репутация:
    461 +/-
    Жду, хочу попробовать что они там состряпали)
     
  8. LuckyTox

    LuckyTox

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    1.168
    Репутация:
    254 +/-
    А сколько она будет стоить на стиме когда выйдет?просто я скопил на нее 800 рублей,думаю-сколько можно потратить?)
     
  9. Stalin.59

    Stalin.59

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.11.12
    Сообщения:
    221
    Репутация:
    111 +/-
    было уже
     
  10. DeaDMorozZ666

    DeaDMorozZ666

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    1.926
    Репутация:
    1.418 +/-
    1)баянист
    2)вы в это верите?...Рокет обещал уже выпустить до НГ её в бэтке,не бэтке,хз но до НГ...обещал кучу всяких няшек уже на альфе и что?хрен то вам играйте с кучей багов,недароботок и читеров которых так и не фиксят...я считаю что Рокет опять проотвечается и мы будем играть в альфу ещё до 2015 года...