1. Mr Tommy27.04.2024 в 02:37от
  2. busybiznez27.04.2024 в 01:45от
  3. ШABEPМA27.04.2024 в 00:44от
Загрузка...

PC-версия BioShock: Infinite на трех дисках. И новые скриншоты

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем omarka, 08.01.2013.

  1. omarka

    omarka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.11.12
    Сообщения:
    263
    Репутация:
    754 +/-
    Глава Irrational Games Кен Левин поделился некоторой новой информацией о долгожданном продолжении серии BioShock. По словам Левина, консольные версии Bioshock: Infinite, скорее всего, будут выпускаться на одном диске. Что же касается ПК-версии, то игра займет целых три диска.

    Также, Левин уточнил, что музей, который будет доступен исключительно в недавно анонсированном издании BioShock: Ultimate Rapture Edition, не является полноценным уровнем. На самом деле, музей, это созданная на движке игре локация, в которой игроки смогут лишь рассматривать ранее недоступные общественности концепт-арты проекта.

    Что касается времени прохождения, то, по словам главы IG, BioShock: Infinite будет похож на оригинальный BioShock. Отвечая на вопрос о присутствии в предстоящей игре аудио-записей, Левин подтвердил, что в BioShock: Infinite будут представлены различные аудио-журналы, собирать которые игроки смогут по мере прохождения всей игры.

    Ну и в заключении - Infinite, вероятно, будет более экшен-ориентированной игрой, чем предыдущие части серии. Когда фанаты поинтересовались, будет ли в BioShock: Infinite уделено больше внимания элементам шутера, Левин не дал четкого ответа на данный вопрос. Вместо этого, он заявил, что обе предыдущие игры обладают достаточным количеством стрельбы.

    Напомним, что релиз игры запланирован на 26 марта для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]