1. Declassified10.05.2024 в 22:13от
Загрузка...
Загрузка...

SAMP : SAMP-RL vs. SAMP-RP

Тема в разделе "Grand Theft Auto", создана пользователем Paul, 01.01.2013.

  1. МяуМясо

    МяуМясо

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.12
    Сообщения:
    339
    Репутация:
    128 +/-
    Играл на самп рл, шлак
     
  2. TheDalaxY

    TheDalaxY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    211
    Репутация:
    83 +/-
    Попробуй MyGame
     
  3. audiostalker

    audiostalker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    1.647
    Репутация:
    694 +/-
    самп рп конечно
     
  4. Extr1m725

    Extr1m725

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    164
    Репутация:
    56 +/-
    Samp rp лучше всех
     
  5. Dobrec

    Dobrec

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    460
    Репутация:
    141 +/-
    Играй на GalaxY-RPG
     
  6. SV-RP

    Продажа Steam Gift's
    SV-RP

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    32 +/-
    Samp-Rp не плохой проект с большим онлайном. Но тут есть пару свои проблемы. Основная проблема на данный момент это дома.
    Дома: Цена на дома выросла с 100-200к до 1кк как минимум то есть за тот же дом который стоил раньше 100к надо будет заплатить 1кк вы скажите в "чем проблема?" А проблема в том что без дома вы не купите машину не будет транспорта это раз и два если все же скажите что цена маленькая то попробуйте 1.000.000 вирт заработать если зарплата в гос фракциях примерна от 4к-12к за час игры в не в гос организациях нету зарплаты вообще есть только у мафии там зарплата такая же почти. Работая автобусником, таксистом, грузчиком, фермером, вы будете получать 10-30к но сами подумайте это всего за 1 час игры при этом вам придется горбатится... Есть еще одна проблема "Читеры" эта проблема не маленького характера например работая автобусником или таксистом вы можете попасть в поле зрения читера и если он вас увидит то он просто может взорвать машину а вас убить и вы потеряете машину которую арендовали за деньги ну или попросту заплатите за ремонт автобуса больше чем заработали... Так что делайте выводы надо это вам или нет? Я лично в sa-mp проектах 4 года уже много тонкостей знаю.
    Но я бы посоветовал вам сервер advance-rp найти можете в google сервер хороший, один из главных плюсов это Администрация идет на встречу игроку и еще у них полно уникальных идей.
     
  7. Xameleon131

    Xameleon131

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Значит так. На samp-rp был администратор, он решил отрыть такой же, только свой сервер. Он создал самый похожий плагиат мода. Мод принципи не плохой, но на samp-rp лучше. Но вот на samp-rp администрация самая отвратительная, которую я знаю. Отвечают игрокам редко, обновления раз в пол года. Обещания дают, и не особо их стараются выполнить.
     
  8. FunArt

    FunArt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    675
    Репутация:
    554 +/-
    rp
     
  9. NAGIBCHEGG

    NAGIBCHEGG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    74
    Репутация:
    33 +/-
    RP