Загрузка...

Velocity hack

Тема в разделе "Battlefield", создана пользователем Zerones, 17.12.2011.

  1. Zerones

    Zerones

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    17 +/-
    Ребят, кто покупал данный хак, говорите-стоит ли его покупать, как ведёт себя аим, основные ф-ции, вх, радар-стоит ли с ним вообще связываться или лучше купить чит от VA или AJ...последние два пробовал-понравились, хоть и Заявленные No Recol И No Spread не пашут (хотя мб уже и работаю, AJ на БК2 давно покупал, а вот VA брал недавно.
     
  2. jeka9500

    jeka9500

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    366
    Репутация:
    148 +/-
    Слушай на твоем месте я бы лучше опять купил AJ т.к он спалился всего лишь 1 раз и то в начале и Заявленные No Recol И No Spread в этом чите пашут и там ещё аим хороший в общем мне он больше всего нравится
     
  3. Zerones

    Zerones

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    17 +/-
    А почему "лучше" чит плох? Аим хреновый? Палится? Наёпывают с продажей? Аргументы пожалуйсто. Я уже давно к Velocity присматривался, да всё руки не доходили карту сделать(что бы проплатить, ибо я пока не видел продавцов данного чита на просторах руфорумов) + ко всему я смотрю демонстрационные видео трёх читов, у VA и AJ оружее при стрельбе ходуном ходит в руках...а у VC(VeloCity) ролики очень давнишние и апдейт проверки на "Undetected\Detected" Был, по данным с сайта, аж 22 сентября.

    P|S Вот как раз таки я и попал в ту волну когда он спалился....но было это давно (вроде в том году)...недавно купил VA для BFBC2 и AJ для BF3.
    P|S|S Блин...AJ дарует нам ещё и чит на MOH 2010...а у меня как раз ключик купленный есть, но игра не зацепила (( Только 600р коту под хвост
     
  4. Zerones

    Zerones

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    17 +/-
    Руки всё-таки дошли купить VeloCity ...
    Скажу так: Либо у меня руки не из того места, и чит настраивать и настраивать...либо чит полное ГОВНО.
    1-При аиме нет анимации передвижения(В общем когда целишься и двигаешься, что бы по тебе снайпера не попали...на экране ты просто стоишь-стоит отпустить кнопку аима и ты уже передвинулся =(( )
    2-Заявленные No Spread и No recoil не пашут ни коим разом...
    3-Даже у тех-же AJ или VA Аим в разы лучше...у VeloCity Он стреляет тупо в одну точку(с этим аимом попасть в бегущего солдата просто не реально), через кусты, мелкие заграждения(Те-же деревянные домики на карте Valparaiso) он не стреляет. Худшее вложение 300р.
    Теперь единственное применение читу это MiniMap Hack и No Sky-с таким аимом играть невозможно...если только на карте Heavy Metal Снайперов сидящих в кустах отстреливать.