Загрузка...
Загрузка...

Игры/Приложения Android

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Plate137, 11.12.2012.

  1. Plate137

    Plate137

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    50 +/-
    [​IMG]

    Смысл темы в том, что мы составляем список нужных приложений для андроид!

    Желательна ссылка на скачивание.


    1. Версия ОС.
    2. Программы.
    3. Игры.
    4. Другое.​

    Я начну:

    1. Android 4.1.2 (Cyanogenmod 10)
    2. (Программмы) а) Dr.Web Pro - Самый лучший, на мой взгляд. Отличие от других в том, что проверяет наличие вирусов при установке приложения, а не при запуске. (скачать -http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=180515)

    б) Aldiko - Самая лучшая программа для чтения. Скачать можно в Маркете бесплатно.
    в) Airdroid - позволяет управлять телефоном через браузер ПК. Скачать можно в Маркете бесплатно.
    г) Safe in Cloud - менеджер важной информации, как паролей, так и других данных. Кстати, если пароль сложный, то тут на поможет программа под пунктом "в", она позволяет просматривать буфер обмена телефона. Достаточно скопировать пароль на телефоне, как он будет на вашем ПК! Скачать можно в Маркете бесплатно.
    д) Dolfhin Browser - ну тут и так все понятно. Скачать можно в Маркете бесплатно.
    е) Steam - один единственный. Скачать можно в Маркете бесплатно.

    3. (Игры) Могу только посоветовать игр из HIB 4 для Android, Machinarium (шикарнейшая игрушка) (google в помощь)

    4. (Другое) Советую поставить всем Root(опять же обращаемся к нашей поисковой системе).


    Список я буду периодически обновлять, буду рад вашим комментариям :friends:

    P.s. Видел подобную тему, но там по-другому. Там все просто пишут свои приложения, а мы составляем список ;)
     
    Последнее редактирование: 12.12.2012
  2. Plate137

    Plate137

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    50 +/-
    Обновлено.