1. 2xB26.04.2024 в 06:18от
Загрузка...

Серия Halo принесла Microsoft огромные прибыли

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Doritos, 07.12.2012.

  1. Doritos

    Doritos

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    637
    Репутация:
    286 +/-
    [​IMG]

    Компания Microsoft представила впечатляющую статистику продаж игр серии Halo. С момента выхода первой части было продано 50 миллионов копий игр из этой серии. Что касается Halo 4, то она разошлась тиражом в 4 миллиона копий, а ведь вышла совсем недавно.

    Подобный феноменальный успех позволяет разработчикам уже сейчас говорить о начале разработки Halo 5, восьмой игры в серии. Глава 343 Industries Фрэнк О"Коннор (Frank O'Connor) заявил журналистам CVG, что команда уже приступила к обсуждению идей, написанию сюжета, а также подготовке концепт-артов, прототипов и программного обеспечения будущего проекта.

    «Я не могу сказать больше, однако разработка пятой части началась еще до релиза Halo 4 и продолжиться как только у команды закончатся новогодние каникулы. Мы все очень взволнованы по поводу новой игры», — сказал О"Коннор.

    Он также подтвердил, что судьба второго сезона интернет-сериала Halo 4: Spartan Ops под вопросом. Команда, занимающаяся созданием сериала, внимательно изучает реакцию публики, прежде чем принять окончательное решение.​

     
    Последнее редактирование: 07.12.2012
  2. EGOR155

    EGOR155

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.05.12
    Сообщения:
    215
    Репутация:
    237 +/-
    Я даже не играл в это (
     
  3. 4ELOBEK

    4ELOBEK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    8 +/-
    Больше всего понравилась halo 3 как сюжет так и мультиплеерный режим, советую всем сыграть.
     
  4. zazafaka

    zazafaka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    176
    Репутация:
    40 +/-
    Halo 4 super!
     
  5. Eslcyberman

    Eslcyberman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    4 +/-
    Вы гоните ? Сам имею бокс 360 и как по мне говно полное про розовых гномов и бласстеров