1. ZXC PROJ07.05.2024 в 02:37от
Загрузка...

Проблема с игрой

Тема в разделе "Call of Duty", создана пользователем SnorkRUS, 05.12.2012.

  1. SnorkRUS

    SnorkRUS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    -1 +/-
    При изменении настроек графики, игры вылетает и пишет ошибку: Error: Unhandled exception caught

    P.S.: игра steam, win 7, 6 гигов оперативки, видео карта на 2 гига, процессор 2,2 Ггц
     
  2. myasko

    myasko

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    143 +/-
    Поменяй часовой пояс в стим на +8 Гонконг, мне помогло... если не жалко + дай)
     
  3. Becon14

    Becon14

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    5 +/-
    сли возникает ошибка "Unhandled exception caught". Сама по себе ошибка включает в себя огромное количество подразделов. Всмысле очень много совершенно разных вариантов, когда данная ошибка может возникать. Иногда ошибка высвечивается в консоли, иногда и нет. Для достоверной информации, из-за чего у Вас именно возникает данная ошибка, рекомендую запускать игру с логом. То есть создаёте ярлык к MP файлу и прописываете параметр
    +set logfile 1
    Затем запускаете игру, она вылетает и смотрите console_mp.log, файл , который появляется в папке main. В самом низу будет написана ошибка.
     
  4. Becon14

    Becon14

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    5 +/-
    Потом напишешь что за ошибка выскочила и напишешь, ну или пробьешь в гугле, скопируй название самой ошибки и тебе высветится способ решения, плюс просить не буду, но не откажусь)
     
  5. SnorkRUS

    SnorkRUS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    -1 +/-
    это не в bo2 это World at War, но за попытку помочь спасибо пилю тебе плюсик :3
     
  6. myasko

    myasko

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    143 +/-
    Мне и в BO 2 и WaW помогло)
     
  7. Dark Farer

    Dark Farer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    136
    Репутация:
    128 +/-
    Как бы это не было смешно, но проблема решается переводом часового пояса на ПК на GMT+8 (Гонконг)