1. 2xB11.05.2024 в 10:49от
Загрузка...
Загрузка...

Обзор от NoobzYobz... игра Shadow Company...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем NoobzYobz, 24.11.2012.

  1. NoobzYobz

    NoobzYobz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    809
    Репутация:
    444 +/-
    ПОРЖАЛ... вот само видео... ща все раскажу...

    [video=youtube;yWpwPQBVBvY https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yWpwPQBVBvY

    Видео длится 1 минута 21 сек...

    С пеРВых секунд мы видем обкончанный экран и значек 4геЯ...

    На 5 секунде мы видим название игры и силуэт чела на букве А... в застиронных, севших штанах и протезом вместо левой ноги...

    Но это все фигня... на 6 секунде выбигают 2 тела из за шалаша... если присмотреться они сплываются... ладно не буду придераться это просто братья сиам... близнецы... а разрабы всеравно пидорасы...

    До 11 секунды так же что то выбегает... по началу казалось что это челы... оказывается это квадратики... присмотритесь...

    На 14 секунде мы встречаем чучело светофора... очень похожего на чела... не пропорциальные формы и зеленый свет на затылке... лять яб такого типа остерегался...

    Мало того он или старый(седой) или блондин... а скорей всего пид0Rфс красящий волосы...

    Терь представте... - **** с непропорциональным членом... ой... телом... пристарелый крашенный блондин пытается тя выйграть... да я вообще не буду в этол играть... для меня нет такого как первый рас не пидорас...

    \на 19 секунде... трупы... и трубы на краше сложенные в седло без прокладок... да это не может быть... любые ТБешники полюбому уже вынесли бы мозг начальству а они вам за такую работу... короче минус 25% премии как минимум...

    после этого покахывается до боли знакомая картинка из MW3 хотя песок везде одинаков... но что это... стрелка... что она означает??? ты убил пару кавказцев... на тя выбегает еще один с калашем... там трупы его братьев... ПОНЯЛ... стрелка означает срать тут... любой бы обосрался от страха...

    Следующие секунды... выбегает чел с щитом... куйня что надпись на щите самая отчетливая... но за доли секунды как этого чела прирезать... куда??? КУДА ЛЯТЬ!!!??? этот хлипкий персонаж дел щит??? да в жопу щит!!! эм... тихо тихо я не готов к таким ролевым играм...

    32 секунда... что за хрень у него на лице... не буду угарать... просто посочувствую...

    36 секунда... горилла с зеленой головой пытается прикинутся шлангои... в ответ стоявший силуэт явно не поверил и щас подбежит чтоб надругаться...

    Дальше показывают кран с разогноным крюком...

    короче я запарился ржать... смотрите дальше сами... по сути... игра.... ахахахахахаха... бля... Саня они называют это говно игрой!!! ахаха прикинь.... ой... извеняюсь...

    так вот по сути это... эта игра... да лять... ахахахаха... не играйте в это овно это не игра))))))))))) не могу...
     
    Последнее редактирование: 24.11.2012
  2. ликан

    ликан

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    83
    Репутация:
    1 +/-
    зачет за обзор, пизды за спиженную идею:vinsent:
     
  3. NoobzYobz

    NoobzYobz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    809
    Репутация:
    444 +/-
    Саня ну просто я чепятаю быстрей))) а так это чудо разрабов... очередная условно бесплатная игра... убого... играйте в нормальные игры... в дурака на раздевание с блодинками... совет... проиграйтесь до трусов... а вот потом.... им не отвертеться...
     
  4. ликан

    ликан

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    83
    Репутация:
    1 +/-
    а че у меня сообщений 0???
     
  5. Umika

    Umika

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    399
    Репутация:
    336 +/-
    И тут я понял,что бесплатные онлайн шутеры с донатом- УГ,по сравнению с лицензиями.
     
  6. TomatoZZZ

    TomatoZZZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    82
    Репутация:
    23 +/-
    Когда ты мне уже запилишь свой скайп?
     
  7. babybon

    babybon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    169
    Репутация:
    124 +/-
    бф3 сосет по сравнению с этой игрой
     
  8. Danixxx

    Рыжий Вельможа
    Danixxx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.215
    Репутация:
    1.237 +/-
    :ahaha:
    Игра смесь CoD'a, CS, PB, причём смесь не самая удачная ) Ещё на спинах некоторых моделек горит зелёный огонёк как в Splinter Cell'e