1. 2xB11.05.2024 в 10:49от
Загрузка...
Загрузка...

для блога, всем читать ;3

Тема в разделе "Call of Duty", создана пользователем imGe., 29.11.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cheater72

    cheater72

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    937
    Репутация:
    235 +/-
    я бы мог накидать,но получится тока поверхностно,неуглубляясь в подробности...
     
  2. Syboc

    Syboc

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    30 +/-
    Skyrim
    Игра однозначно крутая, но есть свои минусы
    Плюсы:Переработанный движок Oblivion выдает отличную картинку(особенно всем нравиться вода))), игра идет даже на слабых машинах.Новая система генерации квестов приводит к тому, что играть можно практически бесконечно, почти у каждого в этом мире есть для вас задание.Квесты по прежнему интересны(возможно слабее квестов Обливиона, но интересны).Новая система прокачки в принципе неплоха.
    Минусы:Забагованность(надеюсь, что это пока),далеко ходить не надо, у меня конь постоянно уходит в стелс (то видно, то не видно), пользуясь огрехами движка я на шестом уровне мочил мамонта.
    Несбалансированность:Драконы вроде как должны быть очень крутые, но их довольно легко мочить.Совершенно невозможно играть магом и очень легко играть стрелком из инвиза(даж видяха есть, где товарищ с одного выстрела дракона сносит)
    В целом в игре меня напрягает только то, что я не могу нормально поиграть за мага(хотя прочитал пару способов кача в интернете, попробуем)
     
  3. Own3D

    Jok3RJueZ
    Own3D

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    2.327
    Репутация:
    757 +/-
    Ты разделом не попутал случаем на форуме?
     
Статус темы:
Закрыта.