1. Molen11.05.2024 в 02:08от
Загрузка...

del

Тема в разделе "Call of Duty", создана пользователем MrRaRssss, 20.11.2012.

  1. AjZloyKoloBoK

    AjZloyKoloBoK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    412
    Репутация:
    250 +/-
    Тоже ахе*ел, когда увидел, что Nuketown убрали. Еб*л я в Ж*пу тех, кто предложил Treyarch сделать это.
    Я только на Нюке и играл, а теперь на всех картах играть придется, а я не хочу учить другие карты, я хочу нюк нюк нюк.
    Б*я, теперь негативно отношусь к игре
     
  2. cher0k3e

    cher0k3e

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    1.371
    Репутация:
    547 +/-
    +1 хД
     
  3. treem

    treem

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    87
    Репутация:
    17 +/-
    Тоже самое дело, предзаказал игру ради нюка, тут взяли убрали с*ки
    Сейчас даже играть не хочется
     
  4. blask44

    blask44

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.12
    Сообщения:
    222
    Репутация:
    132 +/-
    Все нормально просто убрали в списки всех карт и все:)
    Если такое было извиняюсь
     
  5. Monk

    Monk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    254
    Репутация:
    84 +/-
    дак а когда она опять появится?
     
  6. Fat Troll

    КАК ДЖИП НИССАН
    Fat Troll

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    2.420
    Репутация:
    548 +/-
    Webmoney: 243984048527
    Буквально несколько часов назад Treyarch, руководствуясь неизвестными мотивами, убрали из плейлиста карту Nuketown 2025. Напомню, что карта являлась эксплюзивным бонусом для предзаказавших игру. На данный момент единственным способом сыграть на этой карте является создание собственного (приватного) матча.

    David Vonderhaar ответил в твиттере, что NukeTown 2025 была убрана из плейлиста в связи с окончанием выходных с удвоенным опытом.Ни Activision, ни Treyach никогда не упоминали, что данная карта будет доступна только в течении ограниченного периода. Поэтому удаления карты для фанатов игры стало полной неожиданностью. Тем не менее, в другом твитте David Vonderhaar сообщил, что карта будет доступна во время специальных ивентов


    Прочитал в Кодостане
     
  7. Relax

    Relax

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    1.230
    Репутация:
    1.986 +/-
    Они сделали так специально чтобы игроки не качались на одной карте.
    Теперь придется играть на всех.
     
  8. Monk

    Monk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    254
    Репутация:
    84 +/-
    дак то есть на нём теперь качаться нельзя будет?(
     
  9. aaa

    aaa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.11
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    4 +/-
    Activision убрала карту Nuketown 2025 из традиционного многопользовательского режима Black Ops 2
    Activision не устает нас удивлять. Так, по прошествии выходных «Double XP» издатель решил убрать карту Nuketown 2025 из многопользовательского режима Call of Duty: Black Ops 2. Разочарованные игроки, в большинстве своем оформившие предварительные заказы на новый шутер исключительно из-за Nuketown 2025, не знают, что теперь делать. Но факт остается фактом: в данный момент карта доступна только в формате Custom Games.

    «Уикенд Double XP официально завершился. А это значит, что Nuketown 2025 / 24-7 тоже. Я знаю. Верно? Не убивайте посыльного», – написал дизайн-директор студии Treyarch Дэвид Вондерхаар в Твиттере. А после добавил: «Nuketown 2025 / 24-7 непременно вернется в мультиплеер Black Ops 2 в рамках специальных мероприятий. Вы всегда можете сыграть на этой карте вместе со своими друзьями в Custom Games».

    Жаль только, что «приватные матчи» не пользуются особой популярностью среди геймеров. А это значит, что доступ к Nuketown 2025 теперь не просто ограничен, а практически закрыт. Разработчик попытался снять с себя обвинения. Мол, Treyarch не вправе принимать подобные решения. Activision, в свою очередь, от комментариев отказалась. Представитель издательства пообещал «во всем разобраться». И как только все встанет на свои места, обо всем нам рассказать. Ответы на многие вопросы )))
     
    Последнее редактирование: 20.11.2012
  10. Monk

    Monk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    254
    Репутация:
    84 +/-
    спасибо
     
  11. Darth Vader

    Darth Vader

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    537
    Репутация:
    448 +/-
    Написали бы это на дисках..продажа была бы меньше...кинули нас
    РАСХОДИМСЯ!
     
  12. Гарри

    Гарри

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    225
    Репутация:
    126 +/-
    Да уж опечален :(
    Ведь карта мясная очень плохо поступили с фанами :(
     
  13. Monk

    Monk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    254
    Репутация:
    84 +/-
    Moments ago an update was sent to Black Ops 2 adding a new playlist, dubbed "Bonus." The mode within the playlist, "Chaos Moshpit," notes that selecting this playlist will rotate "small maps with a variety of game modes," including Nuketown 2025.

    "Chaos Moshpit" also includes the maps Carrier, Cargo, Express, Hijacked, Slums, and Standoff, Vonderhaar tweeted.

    So, get your Nuketown on, folks!

    Update: A tweet from Treyarch confirms the playlist should go out to all versions of Black Ops 2. The PC version is planned for tomorrow.