1. givememoney66611.05.2024 в 16:12от
  2. Molen11.05.2024 в 15:10от
Загрузка...
Загрузка...

Battlefield 3 получил награду

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем apelsin, 17.08.2011.

  1. авадон

    авадон

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    2 +/-
    Статья: Battlefield 3 получил награду "лучшая игра Gamescom 2011"

    MANHUNT,
    Нет, просто его показали на ПС3.
    OZZY,
    Возможно ты прав, но многое еще зависит и от человека(есть хардкорные игроки, а есть более тактические), наверно не многим людям нравится погонять на танках, на вертолетах, а им просто надо пострелять, не напрягая мозг.
     
  2. SweetySS

    SweetySS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    201
    Репутация:
    34 +/-
    Статья: Battlefield 3 получил награду "лучшая игра Gamescom 2011"

    Люди а это правда что в Батле камперят ещё жестче чем в КоД? Если так то я оооочень боюсь как бы игра не превратилась в сплошой "Появился-1км кросс-ТРУП от кампера" - господи хоть бы этого небылоооО!!!!!!
     
  3. OZZY

    OZZY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    243
    Репутация:
    62 +/-
    Статья: Battlefield 3 получил награду "лучшая игра Gamescom 2011"

    SweetySS,
    Да поверь там кемперы страшней и их очень трудно вычислить!!!!!!!!!!!!!!Потому её так и любят!
     
  4. SweetySS

    SweetySS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    201
    Репутация:
    34 +/-
    Статья: Battlefield 3 получил награду "лучшая игра Gamescom 2011"

    Oh My GOD -.-OZZY,
     
  5. OZZY

    OZZY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    243
    Репутация:
    62 +/-
    Статья: Battlefield 3 получил награду "лучшая игра Gamescom 2011"

    авадон,
    Вы прямо из игры сделали настоящую войну)По вашему тактика в игре это засесть командой в одном месте и отстреливать наступающих?!В батле как я понял самое ходовое оружие- снайперка засел в кусты(которые-увы не разрушаются) движок DICE- пока на такое не способен http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif )и отстреливай народ ,пока бедолага возродится на том конце земли и доберётся обратно к тебе (по воздуху или по земле)ты уже ещё парочку скемперишь-вот это-ваша хвалённая тактика?Вот почему киберспортивные игры это CS и им подобные но ни как не batla!

    Единственное за что мне нравится batla-так это за то что в ней мало читаков(я повторяю что я читами не пользуюсь-из принципа,для меня использовать читы равно что пердолить тёлку вибратором ,когда свой х.. прекрасно работает-смысл?)
     
  6. cobra777

    cobra777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    241
    Репутация:
    76 +/-
    Статья: Battlefield 3 получил награду "лучшая игра Gamescom 2011"

    OZZY,

    ты такой бред сморозил, что аш я не знаю, те в дурку надо.
    1) кусты можно сносить уже на Frostbite, не говоря уже о Frostbite 2.0
    2) сидят командой в одном месте токо на раше, при захвате флага враги прут со всех сторон (если не нубы)
    3) насчёт того что снайперки самое ходовое оружие, бред, бреди ещё раз бред. Кемперов в команде не больше 30 процентов из общего числа игроков. Если б вся команда была кемперами, то они бы влетели быстрее чем это можно было бы представить.
    4) заведомо выгодных позиций на картах почти нет, так как могут в жопу отыметь, вертолёт упасть, а для страховки танком проехать
    5) убить с одного выстрела можно только в голову, а сделать это не очень легко.
    6) в battle большие расстояние. Слабо попасть в башку с 500метров по бегущему 50 уровневу бойцу??!?! Думаю только если фортанёт.
    7) DICE реализовали такую вещь как песчаную и снежную бури, из-за чего уже через 300 метров можно ориентироваться только по едва видимым силуетам.
    8) уверяю тебя battla не кибердисциплина не из-за кемперов.
    9) самое интересное. в BF3 DICE усложнили кепером жизнь. (честно не помню точно чем, помойму лежа долго нельзя находиться) так что бздеть не надо лишний раз, если игровые новости читаешь раз в месяц

    --------------------------------------------------------------------------------
    -----------------------------------------------------------------------
    Я хочу понять 1- как можно давать приз игре не играя в неё 2-Я не являюсь ярым поклонником ни той ни другой игры ,хоть и отдаю предпочтение COD(сидеть на одном месте и ждать кто ,где пробежит и убить его -это не смысл игры)В COD тоже много мышей по углам ,но там хоть вычислить легче ,так как карты небольшие,а что в Battelfield бегаешь с одного конца (или едешь на танке и т.п)на другой.Я прихожу домой и мне что то лень перегружать и без того загруженный работой мозг ещё и выстраиванием тактики .Вот у кого время куры не клюют(а это в основном школьники и ..... продолжение на предыдущей странице

    не это просто без комментариев.
    1) на выставке есть стенды, на которых играют + недавно какая - никакая альфа была
    2) тебе почему постоянно мерещаться какие-то крысы??? я не знаю ни одного человека, который бы в BF (!) сидел на месте ( кроме кемперов, ну это логично они не штурмовики). Снесут так, что мало не покажется.
    3) http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif тебя не кто не застовляет бегать от одного конца карты до другого.
    4) выстраивать тактики в одиночку?? это как ??? типо составляешь план как одному победить остальне 16 человек. это epic fail!!
    5) в BF2 не было разрушений,другое дело BFBC 2
    6) самое убийствинное, тебя никто абсолютно никто не застовляет шевелить мозгами в BFBC2. Взял автомат на перевес и пошёл фаршировать врагов.
     
  7. OZZY

    OZZY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    243
    Репутация:
    62 +/-
    Статья: Battlefield 3 получил награду "лучшая игра Gamescom 2011"

    cobra777,
    Во первых,и это самое главное, я выразил сугубо личное мнение никого при этом не оскорбляя и не посылая в дурку (может ты сам недавно оттуда и она тебе ещё мерещится,не знаю)Во вторых, говоря про BF2, я подразумевал BFBC 2.И что касаемо кемперов -по твоему 30% в команде это мало?А то ,что в BF3 усложнили жизнь кемперам тем что они будут подсвечиваться (если мне не изменяет память)так это BF3,а не BFBC 2 и это ,как говориться -наукой, не проверенно.Я смотрю ты не только в игре не шевелишь мозгами ,ты и при написании коментариев так же не очень расчитываешь ,точнее не пользуешься мозгами ,столько ошибок,как буд то писал школьник-троечник.Так что cobra прибереги свой яд для других у меня на него противоядие,А может тебе снять видео про кемперство в игре ,а то ты так говоришь как буд то знаком со всеми игроками лично!Да и напоследок в mw2 есть игрок с таким же ником как у тебя-страшный кемпер ,не знаю ты ли это мишаня?!И помни змеи ,так как они гады пресмыкающиеся ,плохо кончают))Удачи(да вот ещё что только что ещё раз зашёл в игру -кусты увы не сносятся,как бы тебе этого не хотелось!)
     
  8. GHerych 2.0

    GHerych 2.0

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    1.423
    Репутация:
    22 +/-
    Статья: Battlefield 3 получил награду "лучшая игра Gamescom 2011"

    ну это же бф3

    OZZY,
    cobra777,
    у вас много читать
     
  9. denver

    denver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    -7 +/-
    Статья: Battlefield 3 получил награду "лучшая игра Gamescom 2011"

    хоть я и являюсь фанатом кода это касается только cod 4 . остальные части просто бредятитна . и в коде есть только 1 режим достойный уважения это найти и уничтожить. не надо кричать вот в батле крысы или кемпера . если ты бот тебя постоянно будет что то бесить хоть в коде хоть в батле. я играл в альфу battlefield 3 отличная игра управление уже больше похоже на кодовское . ножа прикольно давать . в коде бля махнул саблей и побежал только даун мог так разработать убийство ножом . в батле нож намного реалистичней . уматно выглядит в игре блик от снапы ну ивобщем отличная игра . не просто так дают награду лучшей игры на выстовке .можно только молча подумать что код это действительно прошлый век. BATTLEFIELD 3 будет лучшей игрой года это гарантия .
     
  10. OZZY

    OZZY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    243
    Репутация:
    62 +/-
    Статья: Battlefield 3 получил награду "лучшая игра Gamescom 2011"

    denver,
    Кому адресованны твои коментарии по поводу бота ?,а вот эти твои слова как понять- я играл в альфу battlefield 3 отличная игра управление уже больше похоже на кодовское . -это что ?!Или может быть bfbc2 лучше mw2?Ятоже если ты читал внимательно писал что cod 4 лучшая!И ещё раз прочитай внимательно про лучшую игру и т.д прежде чем что то писать!А на счёт того дают ли просто так звание лучшей игры-посмотри на нашего президента,на нашу правящую партию,ну и на лучшее пиво в мире с кучей наград международных(Балтика) и всё станет понятно (ЧИтай внимательно коментарии)
     
  11. L.I.M.

    L.I.M.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    861
    Репутация:
    306 +/-
    Статья: Battlefield 3 получил награду "лучшая игра Gamescom 2011"

    Не охото читать ваши философствования...
     
  12. Alex080395

    Alex080395

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.05.11
    Сообщения:
    99
    Репутация:
    4 +/-
    Статья: Battlefield 3 получил награду "лучшая игра Gamescom 2011"

    OZZY,
    +1;cobra777,
    -1; в батле дофига камперов!!!
    Пример: вся команда сидит в доме, из них 3 медика, которые сразу же оживляют убитых!!! Ладно еще если есть техника, а так бесполезно, выковырил их из одного дома, они перешли в следующий!
     
  13. denver

    denver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    -7 +/-
    Статья: Battlefield 3 получил награду "лучшая игра Gamescom 2011"

    OZZY,
    еще раз повторю только боты плачут ой бля крыса засела и т.д . нормальный игрок слова не скажет с чем ты играеш и как ты играеш. управление меня кумарило в бед компани 2 но тем неменее я лучше буду играть в бедкомпани 2 нежели в мв 2. сейчас упраление в батле 3 очень похоже на кодовское тоесть. на бегу поварачивает влево вправо без мышки . ложитца бегает прыгает все что угодно. а сравнивать серию код с battlefield 3 это глупо . я играл и знаю о чем я пишу код уже в прошлом . да код 4 одназначно лучше всей херни но хуже батла 3.