1. 2xB10.05.2024 в 15:54от
  2. Molen10.05.2024 в 15:07от
Загрузка...
Загрузка...

Закрытое альфа-тестирование Battlefield 3

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем GHerych 2.0, 21.07.2011.

  1. haxzor54rus

    haxzor54rus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    7 +/-
    lбосс либо ты звездишь либо давай колись :)
     
  2. Fa_N_aT

    Fa_N_aT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.06.11
    Сообщения:
    175
    Репутация:
    50 +/-
    Я кажись способ нарыл если прокатит напишу)
     
  3. boss_123742

    boss_123742

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    10 +/-
    письмо от дайс:

    Ваше персональное приглашение для участия в Alpha тестировании Battlefield 3 Alpha.

    Привет, Игрок,
    Так как Вы являетесь одним из самых ценных игроков Battlefield, которым мы можем полностью доверять, мы рады пригласить Вас для участия в Alpha тестировании Battlefield 3. Ниже Вы найдете все необходимые инструкции.
    Мы решили отправить приглашение именно Вам, потому что на нас произвел впечатление огромный интерес, проявляемый Вами к серии Battlefield, а также потому что по нашему мнению Вы хорошо разбираетесь в технических проблемах, которые неизбежно возникают в процессе разработки любой игры.
    Целью Alpha тестирования Battlefield 3, предваряющего выпуск игры, является проведение нескольких тестов для проверки работы игровых серверов, в том числе нагрузочное тестирование системы. Кроме того, мы надеемся, что Вы поделитесь с нами своими впечатлениями о качестве игры, полученными во время участия в Alpha тестировании.
    Просим обратить внимание на то, что данное приглашение не имеет никакого отношения к открытому Beta тестированию, в котором смогут принять участие покупатели Medal of Honor™ Limited Edition, и не является бесплатной демо-версией. Мы приглашаем Вас принять участие в Alpha тестировании, которое проводится в процессе работы над новой версией. Качество игры на этой стадии разработки может быть нестабильным и далеко не идеальным. Кроме того, при необходимости мы в любой момент можем без предупреждения остановить сервер. В процессе любого альфа-тестирования неизбежны периоды простоя, когда у участников не будет доступа к игре, а также периоды, когда качество работы серверов, участвующих в Alpha тестировании будет значительно снижено (запаздывания, искажения изображения и т.п.) вследствие проведения некоторых тестов.
    Количество слотов для участников ограничено, поэтому постарайтесь использовать свой уникальный код для Alpha тестирования, пока они еще имеются в наличии (см. прилагаемые ниже инструкции).
    Если Вы примете наше приглашение принять участие в этом Alpha тестировании, просим Вас не публиковать связанную с ним информацию, изображения, видео или свои впечатления. Все вопросы, замечания и пожелания, которые возникнут у Вас в ходе тестирования, Вы сможете отправить напрямую разработчикам компании DICE, разместив сообщение на специально созданном закрытом форуме для участников Alpha тестирования.
    От лица команды разработчиков Battlefield 3 и компании DICE я выражаю надежду, что Вы примете участие в нашем тестировании.
    До скорой встречи,

    Patrick Bach
    Исполнительный продюсер, Battlefield 3
    DICE
     
  4. PashEx

    PashEx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    -2 +/-
    Мне в ЛС киньте плз тоже
     
  5. MoskvinSer

    MoskvinSer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    156
    Репутация:
    33 +/-
    Я уж давно там зареган,и знаю что где,но где прописаны списки принятых сообщений!?
     
  6. Tasker

    Tasker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    270
    Репутация:
    72 +/-
    Fa_N_aT,
    Я способ уже рассписал, но видимо вы не только тупые, но ещё и слепые.
     
  7. Fa_N_aT

    Fa_N_aT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.06.11
    Сообщения:
    175
    Репутация:
    50 +/-
    Tasker,
    Я вообще-то про приглашение говорил. Там надо на сайте указать язык, потом дату рождения. Затем войти в свой акк и если вы приглашены то тебе выдадут ключ так что гуляй)) И просто вести где то ключ не получиться
     
  8. Tasker

    Tasker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    270
    Репутация:
    72 +/-
    Fa_N_aT,
    Там не дают ключи, во всяком случае вчера мне не приходилось его вводить. По другому никак. Там сила рандома. Но и рандом можно победить 1000 и 1 акком от ЕА, и разводя саппорт на ветерана. В общем если голова на плечах есть то получить приглашений так 10 можно без проблем.
     
  9. haxzor54rus

    haxzor54rus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    7 +/-
    boss_123742,так как ты этого добился то???
     
  10. vegas34

    vegas34

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    33 +/-
    напишите в лс как ключ достать

    skaip,в лс напиши
    http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  11. haxzor54rus

    haxzor54rus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    7 +/-
    мне пишите в скайп или в личку тоже или в стим на крайняк-Skype-Ghost.rus Steam-vesker354 ЛС-лс:)
     
  12. boss_123742

    boss_123742

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    10 +/-
    народ,как уже говорилось тут-сила рандома!на моём акке еа дофига игр электроников,серии баттлфилд,у меня так же и на ps3 много игр от еа и бф в частности,я ярый фанат,я даже и думать не мог о приглашении,но письмо пришло на мыло.
     
  13. haxzor54rus

    haxzor54rus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    7 +/-
    походу тут все зависит от того сколько у тебя игр