Загрузка...

Список наград Battlefield 3 на E3 2011

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем WindowS, 11.06.2011.

  1. DiananD

    DiananD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    71
    Репутация:
    6 +/-
    Neomaster13,
    dvoryak,
    Вот я свами согласен!БФБК вяленькая игрулина с невнятным сюжетом(я проходил обе части-фигня).
    А в МВ-дравй нескончаемый-всюду взрывы(пох,что скриптовые,зато красиво),стрельба,интересно наблюдать за развитием сюжета(да,может он и не оригинален,зато интересен!!!)В МВ я сочувствовал героям,привык к ним!!!Спойлер,если кто не играл!!!))(мне было очень жалко,когда убивали Прайса,Григгса,Госта и Роуча!Я реально прикепел к ним,а как радовался,когда Прайс жив оказалася))А БФ чё?Единственная фраза из всей игры достойгна внимания:"Да я на болту вертел всё это,гонд*н ты штопаный"!И всё,больше ничего интересного и запоминующегося не произошла,так и в БФ 3 будет!А в МВ я буду играть долго и многое мне запомниться!
    БФ-фигня.
     
  2. Neomaster13

    Neomaster13

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    -22 +/-
    бля ты бы сюжет почитал
    те кто играли в КОД4 то знают что Америка объединившись с Россией разыскивает особо-опасного террориста
    и в конце америкосы его убивают.А в МВ2 в начале показывают что тот против кого они вместе воевали начинают его делать героем, потом появляется макаров который устраивает покушение на президента России и подставляет всю Америку (как точно не помню в подробности вдаваться не буду) из-за этого начинается война в МВ3.Помойму всё понятно
     
  3. Neomaster13

    Neomaster13

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    -22 +/-
    Канеш бредово,но это лучше чем не иметь его вовсе,зато как закрутили и играть интересно в каждой миссии какой-то резкий поворот событий
     
  4. LogoS

    LogoS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    877
    Репутация:
    316 +/-
    Все очивидно,Баттла всегда была лучше всяких CODов,MOHов,Crysisов http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  5. L.I.M.

    L.I.M.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    861
    Репутация:
    306 +/-
    ну разве не бред?
     
  6. Neomaster13

    Neomaster13

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    -22 +/-
    Канеш бредово,но это лучше чем не иметь его вовсе,зато как закрутили и играть интересно в каждой миссии какой-то резкий поворот событий
     
  7. BLACK ASSASSIN

    BLACK ASSASSIN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    1.439
    Репутация:
    167 +/-
    L.I.M.,
    Бред ! xD
     
  8. DiananD

    DiananD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    71
    Репутация:
    6 +/-
    FuckingLol,
    Всё как раз-таки наооборот!Котик сидит и в х*й не дует,потому что знает,что бф будет нервно курить в сторонке,когда миллионы людей будут играть в МВ3,а в БФ нк максимум 8млн и то с натяжкой...
     
  9. Incidents

    Incidents

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    508
    Репутация:
    60 +/-
    че бля мв3 дрочеры завидно? то та такой срача-троль тут развели и пытаетесь за каждое говно зацепится чтобы мв3 не осталась с х*уем
     
  10. Neomaster13

    Neomaster13

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    -22 +/-
    не показали потому что его ещё не доделали ололо

    канеш у них упор на мультиплеер,что не кампания то дерьмо сплошное

    они будут плакать когда их игра выйдет и соберёт 10 млн, а код как обычно по 30
     
  11. Neomaster13

    Neomaster13

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    -22 +/-
    блядь мозгами подумай
    МВ начали делать гораздо позже БФ,у них времени меньше
    не волнуйтесь 8 ноября забудут что существует такая игра как БФ
     
  12. jeka9500

    jeka9500

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    366
    Репутация:
    148 +/-
    Всё как раз-таки наооборот!Котик сидит и в х*й не дует,потому что знает,что бф будет нервно курить в сторонке,когда миллионы людей будут играть в МВ3
    ну конечно да,да http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif вот тебе http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif это кто ещё будет курить в сторонке так это тебе точно дофига челов скажут что мв3 а ну и даже сосать у бф3 одновременно.
    так что ты DiamonD полнейший http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  13. Neomaster13

    Neomaster13

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    -22 +/-
    какой?в том то и дело что никакой.Кроме движка нового больше ни хера придумать не могут
    будет как обычно МВ продаст больше БФ и станет лучшим шутером,это уже традиция