1. Apache09.05.2024 в 04:19от
Загрузка...

CoD7 SP/Zombie Trainer V3.3

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем BigBan, 28.05.2011.

  1. Assassin=)

    Assassin=)

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    3 +/-
    Patrick(S),
    Ок спс
     
  2. OpTic H3PZ

    OpTic H3PZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    167
    Репутация:
    86 +/-
    2 трейнера не пашут, создайте новые плиз, с этим трейнером я поигра 2 дня пока обновления не вышли http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  3. dimazzzz

    dimazzzz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    366
    Репутация:
    126 +/-
    Хм...у меня все прекрасно работает на лицензии! Тестировал на call of the dead
     
  4. rakip

    rakip

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0 +/-
    Не работает
    выскакивает критическая ошибка и все...
     
  5. solyanych

    solyanych

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    "Если не английская версия игры, удалить конфигурационный файл и запустить тренер в запущенной игре" удалил, так трейнер больше не действовал ... а с файлом действует, но вылетает крит ошибка на некоторых пунктах, например *сделать 1 хп* ... и Бесконечные патроны не действуют! * в конфиге БО сделал вак "0" * http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif

    GHerych 2.0,
    у меня пашет)) но эти ... кхм .... удалили мой комент, не знаю даже почему

    кстате, как играю карту с этим трейнером и запускаю новую, у меня игра виснет и стим, ничего не запускает и мышь не робит в окне, приходится в процессах стим вырубать... а так трейнер классный, особенно телепортировать игроков к себе
     
  6. veon354

    veon354

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    все работает кроме патронов жму и никакой реакции, что делать?
     
  7. Romario_6556

    Romario_6556

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0 +/-
    у меня выкидывает...патроны не работают!!!!!! http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  8. _Dembel_

    _Dembel_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Сегодня 2 часа по играл с ним )) И выпустили новый патч!(((
     
  9. ashihmin-yurii

    ashihmin-yurii

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    2 +/-
    Вы не знаете что делать?
    То что здесь написано связано с патронами и с критической ошибкой так что внимательно прочитайте!
    Когда вы запускаете игру видите написано обновление Steam потом запускается игра .Вы сворачиваете игру и удаляете config.c87 открываете тренер написано чё-то по английски вы нажимаете Да. Главное чтобы в этот момент был включен Интернет!Обновляется ФАЙЛ config.c87 Потом написано опять что-то по-английски если примерно перевести пожалуйста перезапустите тренер потом (возможно экран в игре в этот момент будет каким-нибудь не таким цветом он у меня был синий это не страшно) выходите из игры заходите в игру сворачиваете игру открываете тренер и пользуетесь тренером на здоровье И кстати самое главное наземные мины(по моему Клэймор а то не помню) в зомби режиме можно ставить не больше 20 или 30 штук иначе вылетает игра и с функцией Rapid fire нельзя стрелять с Баллестического ножа.Для нового обновления Steamstart то есть обновляется steamstart и тренер подстраивается под новое обновление потому что если не делать как я написал то тренер работь не будет.
    Провено на собственном опыте

    Если играть по сети тренер будет работать только если вы будете админом И кстати если кому интересно что можно сделать если вы не хотите играть с каким либо игроком или если он вас обзывает в игре (во время включенного тренера) Вы можете нажать Num 6 летите под землю нажимаете в зависимости какого цвета игрок если Синий Держите F2 если это оранжевый то F3 если зелёный F4 (это когда вы под землей) и нажмите Num 9. Вот будет смеху!!!Я когда использовал тренер один раз попался какой-то лох который меня читером обозвал ну он ясное дело отведал как там под землей живут Но главное когда вы под землей не нажимайте снова Num 6 иначе полетите вниз сначала будет белый экран а потом черный.Если честно первый раз было стремно там оказаться.Пишете по поводу тренера отвечу на любые ваши вопросы!Это с тренером конечно не понадобится но всё-таки если улучшить баллестический нож в улучшайзере им можно из далека стрелять и реанимировать других игроков
    Вы знали что в меню когда вы седите на стуле перед телевизором он сидит без головы!!!Если нужны доказательства напишите и я докажу
     
  10. _Dembel_

    _Dembel_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    что это баллестический нож? подскажите
     
  11. ashihmin-yurii

    ashihmin-yurii

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    2 +/-
    Баллестический нож это оружие которое ты можешь найти в зомби режиме в ящике со случайным оружием ты увидишь там будет ножик с кольцом.Ну то есть нож который стреляет

    У меня какая-то ошибка стала появлятся ship console написано
    mis_01"="22"
    mis_difficulty="22222222222222
    че это значит?
     
  12. fuckchina

    fuckchina

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    wow http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  13. GHerych 2.0

    GHerych 2.0

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    1.423
    Репутация:
    22 +/-
    ДЕНЬГИ НЕ РАБОТАЮТ