1. Apache09.05.2024 в 04:19от
Загрузка...

народ может кто пользовался услугами buyusa.ru?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sosison, 06.11.2012.

  1. Sosison

    Sosison

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    331
    Репутация:
    380 +/-
    Всем добрый день хочу купить через США айфон 5 через сайт http://buyusa.ru может кто через него что нибудь покупал? просто хз там кидалово или нет.. у них есть телефон я звонил через скайп все норм вроде но хочу удостовериться. Ответьте пож. очень нужно.
     
  2. Maksis9n

    Maksis9n

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.12
    Сообщения:
    523
    Репутация:
    215 +/-
    если будешь заказывать то потом отпишись о результате
     
  3. Sosison

    Sosison

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    331
    Репутация:
    380 +/-
    ок по я пока ищу отзывы и тд. насчет этого сайта.. а то быть кинутым неочень хочется)
     
  4. ๖ۣۜINURIA

    INURIA :С
    ๖ۣۜINURIA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    1.011
    Репутация:
    528 +/-
    Я бы не стал на твоем месте переводить большую сумму денег каким-то неизвестным мне американцам
     
  5. Serjjej

    Serjjej

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.13
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Я вас всех прекрасно понимаю, как и ваши сомнения - сам когда-то сомневался в buyusa.ru:-) Потом задался целью, связался по скайпу с ребятами, кто делал покупки, и по сети, и мне популярно все разъяснили что и как. Первую покупку сделал два года назад. С тех пор получил уже 7 посылок, которые доходят быстро службой EMS, последнюю с товаром с аукциона. Упаковка такая, что надежней не придумаешь! Часто с заказами получаю разные сувениры: ручки, сумки и т.п.Качество супер! Так что, смело вперед!:-)
     
  6. Polina

    Polina

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Приобретала с помощью buyusa.ru айфон из США. На удивление все пришло во-время и в сохранности, так что думаю, что все опасения на счет доставки напрасны. Ресурс хороший и надежный. Теперь вот для сестры думаю айфончик заказать, надеюсь, что и в этот раз buyusa.ru сработает на отлично как и всегда он работает.
     
  7. Valentina

    Valentina

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Пользуюсь услугами buyusa.ru уже давно, проблем с ними нет. Цены разумные, доставляют вовремя. Бывают задержки, но небольшие. Упаковывают качественно, нареканий нет. Если возникают какие-либо вопросы, то они решаются оперативно, отношение к клиентам доброжелательное. Рекомендую попробовать, не бойтесь, не кинут.