1. BURMALDA07.05.2024 в 12:29от
Загрузка...

#ОккупайПедофиляй. Тесак против педофила. Выпуск 20(03).

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Rusich72, 08.10.2012.

  1. Rusich72

    Rusich72

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    849
    Репутация:
    1.323 +/-
    Тесак против педофила. Выпуск 20(03).
    [video=youtube;MSj4Jo45jJs https://www.youtube.com/watch?v=MSj4Jo45jJs
    С ютуба скорее всего удалят.Вот ссылка на vk:
    http://vk.com/video119910902_163475460
     
  2. JapanCulture

    JapanCulture

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    18 +/-
    Добрый вечер, дорогие анончики. Тут каре, много букв. Давно я искал, где бы высказаться. Надеюсь среди сброда школьников и просто глупых людей, найдутся те, кто поймет о чем я говорю и задумается.
    Начну пожалуй с личности самого Максима Марцинкевича - ранее лидер "Формат 18" (для тех кто в танке - объединение скинхедов имело свой сайт format18.org, так же свою фирмУ назвал и Тесачек), правый парень, лютый чурко-хейтер (прошу прощения у администрации форума, просто по другому и не сказать). Ныне является проПутинской шлюхой, продавший свою честь и достоинство, но естественно на благо нашей отчизны.
    Мода на отлов пидофилов: оный навязал нашему быдло-обществу оную моду. Т.е. ты регистрируешься в раковнике (вКонтакте) под именем Ололены Ололоевой 13-15 лет от роду, ставишь на аватарку белокурую девочку в кружевном платьице, добовляешься в друзья к любому не понравившемуся тебе парню, строго старше 18. После назначаешь встречу, на который ты и 1488 твоих друзей в масках-гея-фокса (ничего не имею против данного революционера, но уж очень мода на маски бесит(ничего не имею против движения Anonymus, что носит эти маски - у меня такая есть, в виду уважения к оным)), спортивочках от Adidas (зауженных, а тот как ни пасан), и желательно в AirMax90 (можно NB или Adidas (сам ношу NB :smile: )), избиваете выбранного вами козла отпущения.
    Но господа, давайте посмотри на это дело с разных сторон:
    1) - сторона Тесочка - педофилия это плохо. Я не защищаю педофилию. Я не смотрю видео на которых **ут детей. Я презираю тех, кто снимает эти видео. Это плохо. Е**ть детей плохо. Это факт.
    2) - сторона потерпевшего-ака-насильник-педофила: Вы сидите дома, ракуете. Вам добавляется 15 летняя девочка и не двусмысленно предлагает ей засадить. Лично я никогда не откажусь засодить лоле. (Мне 18, я засаживаю лоле когда скучно. Ей 15.)И я не больной извращенец, не *******. Просто любой взрослый мужчина предпочтет маленькую аккуратную девочку, своей 40-летней жене.
    Но е**ть детей это плохо.
    И что же такого сделал молодой человек, с намерениями засодить лоле, что он будет избит, снят на камеру и опозорен на всю страну? Где демократия? Где здравый смысл? У нас же не 1500 год! Давайте решать эти вопросы цивилизовано, а не по средствам этого обмудка!

    И под конец: вы сейчас скажете - "да что ты тут раскукарекался, как будто твои кукареку, что-то значат" - ды если я хоть до кого-то достучался, если хоть кто-то посмотрев видео этого дегенерата, осудит оного, если хоть кто-то станет понимать, что это не от доброй воли, а лишь проплаченная Путом акция, для того что бы отвлечь тебя, анон, от реальных проблем в стране, уже тогда я написал это не зря.
     
  3. bossmen

    bossmen

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    328
    Репутация:
    166 +/-
    Чувак вали обратно на сосач или другие борды и там высказывайся, нет смысла распинаться перед теми, кто этого не поймет и дальше будет следовать моде(Маски, педоборство и прочий кал, который станет популярным, либо уже является таковым)
     
  4. Wasilay

    Wasilay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    696
    Репутация:
    228 +/-
    Ты не туда попал,тут тебя никто не поймёт :)
     
  5. ๖ۣۜYouHacker

    ๖ۣۜYouHacker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    2.348
    Репутация:
    1.305 +/-
    Я поржал
    :lol:
     
  6. JapanCulture

    JapanCulture

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    18 +/-
    Просто я стараюсь достучаться до рядового школьника, який виснет здесь днями и ночами. Благая идея, брат, просто благая идея.

    Мимоходом-с-2ча-сексач-если-интересно
     
  7. Rusich72

    Rusich72

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    849
    Репутация:
    1.323 +/-
    Интересно кого ты считаешь рядовым школьником?Я не удивлюсь если ты сам еще в школе учишься.Насчет моды масок,отлова педофилов и т.д.Я этой моде не следую,не ношу эти маски,не ловлю педофилов.Насчет тесака.Даже если этот проект является "проплаченная Путом акция" мне насрать.Для меня этот проект всего лишь смешное видео,токое же как и видео например мэдисона или еще кого либо.
     
  8. Sin

    Sin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.09.12
    Сообщения:
    350
    Репутация:
    714 +/-
    Эммм вопрос, нахуя это на юхаке выкладывать??!
     
  9. v9817

    v9817

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    224
    Репутация:
    75 +/-
    На сосач, быдло, и пасту свою прихвати.
     
  10. Rusich72

    Rusich72

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    849
    Репутация:
    1.323 +/-
    Это флудилка.Здесь можно выкладывать что хочешь.Видел здесь и прошлые выпуски тесака
     
  11. Norma

    Norma

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    147 +/-
    О БОЖЕ СКОЛЬКО МНОГО ТЕКСТА
     
  12. Sin

    Sin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.09.12
    Сообщения:
    350
    Репутация:
    714 +/-
    Да очень много текста прям читать сложно, но у меня чувство что я где-то это видел....
     
  13. Rusich72

    Rusich72

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    849
    Репутация:
    1.323 +/-
    Не думаю что это он писал.Наверное кто то из жертв тесака:biggrin: