Загрузка...

куплю аккаунт black ops 14-15 престиж

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Adik, 26.02.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adik

    Adik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    9 +/-
    Куплю аккаунт Black ops 14-15 престиж.... через гаранта youhack.co

    мой skype: sledak-sk
    icq: 644233656
    работаю с WebMoney.
     
  2. NoobzYobz

    NoobzYobz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    809
    Репутация:
    444 +/-
    Интересно кто согласиться за 50 руб отдать тебе акк... Тогда уж через гаранта работать... кстати за сколько планируешь преобрести акк...
     
  3. White_Shadow

    White_Shadow

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    1.026
    Репутация:
    190 +/-
    Только через гаранта, да и + он может спокойно кинуть 50 рублей переслать аккаунт перебить под себя и вауля!
     
  4. Adik

    Adik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    9 +/-
    рассмотрю другие предложения и ваши цены. А по поводу кидалова, так я никого не заставляю рисковать. Еще раз объясняю что можно обменяться телефонами, именами, адресами да хоть фамилиями.
     
  5. Adik

    Adik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    9 +/-
    а по поводу гаранта я ниразу им не пользовался и не знаю как его к данной теме подключать. Просто ищу данный акк уже 4 дня, столкнулся за данный период уже с 5 кидалами, сделка ни с кем не прокатила, так как элементарно все дают ссылки на стим старые уже мною проверенные либо своих друзей с кем я уже обговаривал условия покупки, кроме того элементарно свои личные данные никто не может чето дать http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif толи стесняются толи еще че. У всех развод стандартный: деньги вперед и покедава, с такми условиями я не работаю. Да и еще все ссылаются что они ВИПы, хотя не секрет что это дело наживное, т.е. легко приобретаемое и честность не гарантируют....
     
  6. NoobzYobz

    NoobzYobz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    809
    Репутация:
    444 +/-
    Тел не проблема симку выкинул и все... Имя, Фамилия, Адрес... Эмммм... Элвис Пресли, город нижнее Кидалово(ну или пох какой, Москва) ул. Миндюкина 78 кв 7341... шли телеграмму в ответ вышлю 100000000000000000 баксов... ты что!!!!! я не кидок!!!!! Как ты мог так подумать!!! яж 50 руб отправляю!!!!!! да да да давай мне все контакты БО!!! нееее не кину!!!!!

    потом...

    ну все пока... какие остальные деньги??? куда пожалуешься??? да иди ты на... ты еще мои 50 руб вернешь!!! ))))
     
  7. NoobzYobz

    NoobzYobz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    809
    Репутация:
    444 +/-
    Принцип гаранта... сторона А дает акк и все связанное с ним... после того как гарант подтвердит что все норм... сторона Б перечисляет деньги стороне А и % гаранту... гарант передает полученную инфу стороне А... но тут фактор в том что надо успеть привязать к другому мылу... так что разумней сделать подругому... сторона Б перечисляет деньги гаранту... сторона А дает всю инфу о игре... после того как будет привязан акк гарант переводит деньги за минусом своего % стороне А...
     
  8. Adik

    Adik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    9 +/-
    ну во первых тел. номер золотой и он + к этому рабочий мой...... да короче че тут объяснять и наоборот также может быть: бабло скинул а тебе гуд бай и плюс к этому доказухи никакой небыло
     
  9. Adik

    Adik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    9 +/-
    NoobzYobz, по поводу расклада с гарантом, можно попробывать...ток вот не знаю с ним кидалова не бывает? И еще: у тебя есть конкретное предложение по аккаунту или ты так просто......
     
  10. Adik

    Adik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    9 +/-
    NoobzYobz, ну вот весь народ распугал... http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  11. Reddoc

    Reddoc

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    161 +/-
    да чел за 50р не кто не продаст, я завтра свой за 1300р продаю
     
  12. Adik

    Adik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    9 +/-
    Тему можно закрывать...... http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
Статус темы:
Закрыта.