Загрузка...
Загрузка...

Dragon Age 3 подтверждена

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем LaZeClan, 17.09.2012.

  1. LaZeClan

    LaZeClan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.05.12
    Сообщения:
    1.783
    Репутация:
    1.606 +/-
    [​IMG]
    A подтвердили разработку игры Dragon Age 3: Inquisition, выход которой запланирован на конец 2013 года. Проект будет работать на движке Frostbite 2.0 и разработкой ее занимается та же команда, что делала оригинал.

    Марк Дарра из BioWare рассказал в небольшом сообщении чуть больше о грядущем анонсе: "Я же говорил вам, что мы не хотим говорить об игре пока нам нечего показать. Я постараюсь сдержать слово и поэтому сегодня мало расскажу вам об игре. Тем не менее, слухов появилось столько, что стоит наконец сделать какие-либо уточнения.

    Думаю, что работая с новым движком, мы сможем создать огромный мир с обновленной графикой, кроме того мы постараемся сделать еще больший упор на действия игроков, а также предоставить более глубокую кастомизацию. Frostbite 2.0 отлично способствует решению поставленных задач".

    Кроме того было раскрыто описание игры: "Меж двух миров развергся портал, из которого полезли орды демонов. В это же время народы, раздираемые гражданскими войнами, остались без надежной защиты. Во тьме таится зло, способное уничтожить мир. Пришло время призвать инквизицию.

    Возьмите на себя роль инквизитора и несите свет очищения во тьму злых сил. Соберите свою армию, отправьте соглядатаев, узрите интриги политической войны."
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.2016
  2. PACIFIST

    PACIFIST

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    130 +/-
    ОКей ждём мне первые две понравились :D
     
  3. General Rommel

    General Rommel

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    826
    Репутация:
    252 +/-
    Круто!
     
  4. redd

    redd

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    560
    Репутация:
    258 +/-
    опять про мор чтоле?
     
  5. MSTWNTED2

    MSTWNTED2

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.09.12
    Сообщения:
    77
    Репутация:
    20 +/-
    Опять гомосятина будет!