1. Dailen07.05.2024 в 10:56от
Загрузка...

"Индустрия стоит на пороге чего-то большого"-Crystal Dynamics

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем LaZeClan, 27.08.2012.

  1. LaZeClan

    LaZeClan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.05.12
    Сообщения:
    1.783
    Репутация:
    1.606 +/-
    [​IMG]
    Долгое время игровая индустрия стояла в стороне от современных проблем и вопросов, связанных с сексом, наркотиками, гомосексуализмами и другими вехами общества. В большинстве случаев даже если какая-то из подобных вещей и попадала в тот или иной проект, публика не слишком положительно отзывалась в его адрес.

    Не стоит отрицать, что и сейчас остается много людей, считающих, что игры должны оставаться играми, и они не должны касаться насущных тем, а уж тем более передавать точку зрения насчет решения той или иной проблемы.

    "Довольно не просто включить в свою игру те или иные эмоции, поскольку мы все-таки должны позволить игроку управлять конкретным персонажем. Когда вы смотрите телевизионные сериалы или кинофильмы, то видите как актеры стараются передать те или иные эмоции, а их ведь там десятки и никто не говорит ничего против.

    Думаю, что игровая индустрия наконец доросла до нужного уровня и мы сейчас стоим у истоков чего-то интересного. Вы наверняка заметили, что многие франчайзы глубже погрузились в повествовательную часть, они начали поднимать серьезные вопросы.

    В свою очередь с новой частью Tomb Raider мы хотим поведать игроку историю о том как в характере Лары сначала произошел надлом, но затем она нашла в себе силы противостоять всем трудностям. Мы хотим, чтобы вы лично пережили ощущения, которые испытала героиня. Только после этого вы сможете почувствовать насколько интересным было приключение"​
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.2016
  2. WereSelt1

    WereSelt1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    32 +/-
    Куплю лицензию
     
  3. Duchman_EA

    Duchman_EA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    12 +/-
    Не я пиратку скачаю . -)
    [​IMG]
     
  4. Muzhichok

    Muzhichok

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.05.11
    Сообщения:
    740
    Репутация:
    231 +/-
    Классная игра получится, я в этом уверен) А если Лару голой покажут, то можно брать лицуху)
     
  5. MeGaLoMbOt

    MeGaLoMbOt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    школоло и извращенец и плюс я не понимаю зачем брать лицензии игр в которых НЕТУ МУЛЬПЛЕЕРА
     
  6. WereSelt1

    WereSelt1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    32 +/-
    В таком случае по твоей логике можно сказать что ты нищеброт
     
  7. MeGaLoMbOt

    MeGaLoMbOt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    хахаха очень смешно. Юморист КВН у нас тут. По моему мнению только мажоры покупают все игры без разбора даже если в них нету мультиплеера. НУ БЛЯ В ЧЕМ СМЫСЛ ЛИЦЕНЗИИ ЕСЛИ НЕТУ МУЛЬТИКА
     
  8. Muzhichok

    Muzhichok

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.05.11
    Сообщения:
    740
    Репутация:
    231 +/-
    Слышь, ушлепок, если шуток не понимаешь, молчал бы лучше, умнее кажешься.
     
  9. MeGaLoMbOt

    MeGaLoMbOt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Ладно все успокоились, но я от своего мнения насчет покупки лицензий подобных игр не отступаюсь
     
  10. Muzhichok

    Muzhichok

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.05.11
    Сообщения:
    740
    Репутация:
    231 +/-
    Ваше право)
     
  11. Yakuza

    Briefly speaking
    Yakuza

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    165
    Репутация:
    158 +/-
    Круто)