Загрузка...
Загрузка...

Американ МакГи о возможности выпуска Alice 3

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем STAKE, 27.08.2012.

  1. STAKE

    STAKE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    390
    Репутация:
    129 +/-
    Чуть больше года назад вышла Alice: Madness Returns - сиквел популярной некогда American McGee's Alice. Хоть она и получила неоднозначные оценки, тем-не-менее фанаты оригинала испытали к ней определенный интерес. Если говорить на чистоту, Madness Returns получилась достаточно успешной игрой. Покуда я подходил все ближе к финальным титрам, в моей голове назревал банальный вопрос - что же будет дальше? Более того реакция аудитории послужила намеком на то, что третья часть вполне может повиться на свет.

    В интервью с портала CVG, в котором МакГи поучаствовал еще в апреле 2011 года, он также затронул тему новой части игры, отметив, что ее выход вполне вероятен. "Этот вопрос прежде всего стоит задать ЕА. Я не могу лично гаратнировать новую часть",- сказал он, когда его спросили - достаточно ли в его воображении идей для того, чтобы продолжить эту историю. "Без сомнения. В первой части мы показали как она наконец освободилась от гнета собственных переживаний, во второй части она сумела противостоять миру реальному.

    Если развивать эту идею, то в идеале было бы показать слияние этих двух явлений. Не скажу, что я конкретно задумывался над какими-то деталями, но тем не менее, мысли на этот счет у меня были, и их наверняка хватило бы на случай, если бы мы делали новую игру".

    Прошлый год подошел к концу, а вместе с тем померкли и наши надежды. Однако, вновь они появились на горизонте в июне текущего года, когда Американ прокомментировал новую Alice в интервью.

    "У нас есть много задумок, и я почти полностью написал для Alice 3 сценарий, причем, учел возможность выпуска эпизодов, которые можно распространять путем цифровых загрузок. Эту игру я бы назвал Alice in Otherland и в ней Алиса смогла бы внедряться в разум других персонажей, которых ей предстоит встретить на своем пути. То есть Алиса проникает в чей-то разум, меняет его, а затем согласно этим переменам изменялся бы характер персонажей. Представьте себе MMO, в которой каждая миссия представлена не просто локацией, а целым внутренним миром какого-то человека.

    Только вот когда дело дошло до EA, они особого энтузиазма не испытали. Вся беда состоит в том, что большое число западных издателей попросту не желают обращать внимание на какие-то инновации. Они долго ждут пока кто-нибудь другой отработает какую-нибудь конкретную модель, а затем начинают эксплуатировать популярную идею. Только спустя какое-то время EA воспримут всерьез то, что делают сейчас компании вроде Riot.

    Я ведь не владею этой IP, она пренадлежит EA. И честно говоря, я не очень-то надеюсь на то, что им хватит ума сделать что-то полезное. По-крайней мере не в ближайшее время. У меня нет сомнений, что они обрадовались бы идее сделать игру на основе модели Free-to-play, издать ее в цифровом виде и так далее. Только в данный момент они не слишком хотят переводить именно эту IP в разраяд мультиплеерных или F2P".
     
  2. Razielvova

    Razielvova

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    614
    Репутация:
    192 +/-
    Не дай бог, они вторую часть загадили так что я ее даже не допрошел, хотя первая часть мне в душу запала
     
  3. FrozenHunter

    FrozenHunter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.716
    Репутация:
    536 +/-
    Вторая часть супер, не знаю, чего тебе там нагадило
     
  4. STAKE

    STAKE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    390
    Репутация:
    129 +/-
    вторая тупая)
     
  5. Razielvova

    Razielvova

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    614
    Репутация:
    192 +/-
    Вторая редкасная параша...ни каково тебе безумия, ни каких тебе уродливых до ужаса местностей и монстров...
     
  6. TYyZz

    TYyZz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    1.547
    Репутация:
    380 +/-
    Может потому что ты уже вырос из того времени,когда тебя можно было напугать бабайкой?
     
  7. LittleBadGuy

    LittleBadGuy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    357
    Репутация:
    282 +/-
    :D
     
  8. ruchapil

    ruchapil

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    126 +/-
    Хм ни в одну не играл