1. MR-X26.04.2024 в 03:47от
Загрузка...

Рулетка

Тема в разделе "Отдых и хобби", создана пользователем lolgamer, 21.10.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lolgamer

    lolgamer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    168
    Репутация:
    94 +/-
    Приветствую всех в такой счастливый день=) Сегодня я выйграл в рулетке реклама 7 баксов за 2 минуты , комуто покажется бредом(кому интересно могу кинуть скоины пополнения и баланса) недавно я разочаровался в рулетках(онлайн) т.к я проиграл гдето 200р в рулетке тож реклама потом я нашел очень интересную схему игры в рулетку с хорошей прибылью и решил ее опробовать в леоне так вот я поднялся с 30р до 270 за час гдето, а потом т.к вовремя не остановился проигрался в ноль(азартным я был) и после этого я забросил это дело но сегодня буквально час назад я решил зайти на зарекомендовавшую себя рулетку на азартплее , положил туда 10 вмз и за 4 минуты я выйграл 7 долларов( примерно удвоил свои деньги) и вовремя остановился и нажал 7 вмз на вывод ( могу дать скрины если не верите=)) так вот хочу поделиться с вами схемой игры(денег не прошу но от плюсика и т.д неоткажусь) кому интересна схема пишите в личку или в асю 350045475 (сори что вот такую вот тему создал если что, прост я рад что почти отыграл все что перед ээтим просер=)
     
  2. Ettmorker

    Ettmorker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    1.290
    Репутация:
    847 +/-
    И всё же это пиар рекламщиков тему офф.
     
Статус темы:
Закрыта.