1. Mr Tommy03.05.2024 в 22:17от
Загрузка...

Куплю через гаранта аккаунт модератора на теневом форуме.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем vendordarkweb, 22.04.2024.

  1. vendordarkweb

    vendordarkweb

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.24
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    -1 +/-
    Куплю через гаранта аккаунт модератора на теневом форуме.
    Оплата только юмани(яндекс деньги) https://yoomoney.ru
    Предлагайте мне свою цену и вариант форума(его адрес).
    Телеграм https://t.me/vendor_darkweb
    Почта anonim197811@yandex.ru
    Оставляю почту на тот случай,если мой телеграм перестанет быть виден по прямой ссылке либо через поиск по имени.
    Свяжитесь тогда со мной по почте и уведомите меня об этом и тогда я создам новый адрес телеграма для связи и сообщу вам новый адрес телеграма на вашу почту.

    Условия:
    1)гарант которого вы найдёте должен иметь на форуме тему с положительными отзывами(отзывы должны быть обязательны,скажем так их должно быть в теме не меньше 50-ти),созданная им тема с отзывами должна быть создана как минимум год назад(чем старее год тем лучше),например если сейчас месяц апрель 2024 год, то тема гаранта с отзывами должна быть создана не раньше чем в апреле 2023 года,если гарант не будет соответствовать этим требованиям я пошлю вас и выбранного вами гаранта на три буквы
    2)услуги гаранта оплачиваем только пополам,если вы не согласны то пройдите мимо этой темы
    3)если почту в вашем профиле на форуме нельзя будет изменить, то тогда вы отдаёте мне доступ к почте,к которой привязан аккаунт
    4)на форуме обязательно должен быть раздел ТОРГОВЛЯ(ПРОДАЖА) либо раздел НЕПРОВЕРЕННАЯ РЕКЛАМА
    5)на форуме должна быть статистика КТО ОНЛАЙН,посещалка онлайн должна быть не меньше 50 человек без подсчёта ботов(и это минимум),только живые люди,будут ли это гости форума или пользователи или они все вместе мне всё равно,для меня главное не меньше 50 человек чтобы онлайн было на форуме
     
  2. hokage

    коммерс ебаный
    hokage

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    4.572
    Репутация:
    2.881 +/-
    >> куплю акк гаранта на теневом борде

    >> оплата юмани
    >> почта для связи на яндекске
    >> покупаю только через гаранта, но гарант только пополам


    :beach:
     
      RECONNAISSANCE, Moderatorgash и Vova Whatsapp нравится это.
  3. Vova Whatsapp

    ڪ❤0 ⃣ ︹ ҉
    Vova Whatsapp

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.24
    Сообщения:
    649
    Репутация:
    115 +/-
    А что ты хотел? такие нынче шпиёны :triniti::to_keep_order:
     
  4. Stone Island

    Stone Island

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.04.17
    Сообщения:
    349
    Репутация:
    85 +/-
    Почта anonim197811@yandex.ru - что ты хотел от дяди с КГБ 1978 года рождения, бабины по пользованию криптой тогда еще не выпускали:ahaha:
     
      Vova Whatsapp нравится это.
  5. Stone Island

    Stone Island

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.04.17
    Сообщения:
    349
    Репутация:
    85 +/-
    "Заплачу дропу(дропше) 10 000 рублей за прохождение верификации на вебмани.Год рождения 1977 или старше." - нашел второе его сообщение,блин дядя реально такой беспалевный аноним 1978 года решил поиграть в киберпрестуника (киберпреступницу) ахахахаххахахаха. И не сексист заметь, он допускает что дроп может быть "дропшей":ahaha:
     
      Vova Whatsapp и Vlone нравится это.