1. ivanb6rok27.04.2024 в 13:47от
Загрузка...

Igrozoom.ru игрозум - это лучший игровой сайт для скачивания по прямой ссылке!

Тема в разделе "Всё об играх", создана пользователем Мазгулин, 25.03.2024.

  1. Мазгулин

    Мазгулин

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.24
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Игрозум (igrozoom.ru) - это лучший геймерский сайт для скачивания игр без торрентов. Объсняю понятным языком:

    Как-то я увидел развернутый пост одного человека, ник его - Шершнедав. Сразу были сомнения, что многие его высказывания были просто хейтом, но Шершнедава я даже не дочитал... а зря. Постепенно сомнений становилось все меньше + появлялся опыт использования сайта igrozoom.ru и настал решительный момент, когда админ поставил точку в моих сомнениях - он просто так выдал мне статус мецената. Тогда у меня появилась твердая уверенность, что это было не хейтерство. Возникло желание подробно во всём разобраться.

    Разберём, что пишет Шершнедав про igrozoom.ru и приведу здесь небольшой отрывок:

    "Первый в Рунете по части скачивания игр без торрента. Огромная база игр, перед размещением каждая игра проверяется модераторами на работоспособность. Но для того, чтобы получить ссылку, требуется регистрация, которая одобряется модераторами в ручном режиме, также есть ограничение - запросить можно не более 3-х игр в сутки. Игры заливаются исключительно на Гугл Диск. По словам модераторов все игры проверяются платным антивирусом Dr.Web. Также если возникают технические проблемы с игрой, то излагаешь ситуацию в комментарии, и обращение без ответа не оставляют, всегда отвечают. Игры бесплатные, пароль ко всем архивам igrozoom.ru. Рекомендую всем!"

    Я сейчас по пунктам докажу, что сайт igrozoom.ru, как утверждает Шершнедав - действительно построен на только на честности и порядочности:

    1) В разделе сайта "меценатам" весит объявление, которое я процитирую: "Поддержите наш сайт! Более 10 лет мы стараемся радовать игроков интересными новинками и нетлеющей классикой компьютерных игр".

    Это откровенная правда, но действительно сайту скоро будет 20 лет, это уже, насколько я понимаю, уже третья реинкарнация, первая была scrim.clan.su (именно его ватермарк можно увидеть на постерах и скриншотах первых игр, потом был casualgame.biz (старички помнят самый классный каталог игровых жанров во всем рунете, когда можно было навести мышку на иконку, а она подпрыгивала с мелодичным звуком и т.д.), и вот они наконец переехали на новый движок к новому хостеру и взяли более удобное доменное имя igrozoom.ru.

    2) Большинство новостей на сайте имеют разный рейтинг. Значит это настоящий рейтинг - не накрученый, он другой, настоящий - погуляйте по другим сайтам, или даже по торрентам, там нет такого - в большинстве стандартно у всех практически одинаково. Потому что на igrozoom.ru - это реальное отношение пользователей сайта к игре!

    Я подтверждаю ещё одну цитату Шершнедава: "Самый лучший сайт для скачивания по прямой ссылке, т.е. тем, у кого торренты блочатся. Постоянные обновления, минимум рекламы, нет мертвых ссылок, адекватная поддержка. Регистрация платная по цене... пирожка. Но читайте правила, там все четко прописано, особенно для тупых.."

    3) Разрешение конфликтных ситуаций. Принцип "помоги, посочувствуй, всегда можно договориться, зачем злиться". Тут уж не отнять - мало того, что на Игрозуме практически нет споров и склок, так они еще умудрились создать на сайте атмосферу тепла и уюта. И мне не нужно даже для этого приводить примеры.

    Цитата Шершнедава: "Сайт где можно скачать игры в заархивированном виде. Очень удобно скачивать, нет навязчивой рекламы. Рекомендую скачивать всем. 10 Логвиновых из 10. Вполне нормальный сайт, просто заранее нужно читать обо всём и не нарушать правила сайта, вот и всё. К тому же у них галочка стоит, что означает проверенный сайт. Пользуюсь сайтом уже третий год, когда аккаунт ещё можно было бесплатно зарегистрировать."

    Полностью согласен с ним и даже больше. От себя могу только добавить в завершение, что я очень доволен сайтом. Ребята просто работяги, вкалывают как стахановцы. Мегахиты - в гугле в течение суток, интересные новинки - в ближайшие дни. Всегда ответят, если игру заблокировали - перезаливают или восстанавливают, так еще и оповестят лично. 14к игр, такой авторитет не пропьешь даже. А вот нарушителей правил или неадекватов администрация не любит, а то что она их помнит и следит чтобы снова в сайт не пролезли - это даже лайкос. Короче, рекомендую однозначно.
     
      SeLeZen, Мундштук и Запилилов нравится это.