1. trade.master13.05.2024 в 19:11от
Загрузка...
Загрузка...

Репортбот в ксго

Тема в разделе "Counter-Strike", создана пользователем JackyLmao, 09.01.2017.

  1. denikkos

    denikkos

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    44 +/-
    Сяб :)
     
  2. sptmbr

    Маслянные булки
    sptmbr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    823
    Репутация:
    1.149 +/-
    Репортил профиль: steamcommunity.com/profiles/76561198113767881
    Кинул +1к репортов с того сайта.

    "Получил пермаментный бан за двойной грифинг в матчмейкинге, с недавних пор 2 овервотч бана = пермамент. Первый был получен в начале осени 2015, на месяц, по глупости.

    Второй прилетел 12.01.17, не заслуженно, просто потому, что не повезло попасться в матчмейкинге против влиятельного стака, которые могут отправить 11 репортов одновременно при помощи специального платного бота zonerbot .xyz, ведь простоять несколько раундов афк, согласованно со своими тиммейтами это такое вредительство (которые, некоторые, также стояли афк и ничего не делали или просто бегали, так как все мы, на тот момент, предполагали, что противники - читеры).

    Они сделали это злорадствуя, и забанили только меня одного, просто потому что знали, что еще один овервотч бан приведет к пермаментрой блокировке моего жирного аккаунда.

    Жалко уровень и медальки."


    Тут 50 на 50, помог ли тот сайт - непонятно. Но вот приватный сайт заблокировал профиль. Так что смысл есть.
     
    Последнее редактирование: 14.01.2017
  3. BershkaEZ

    Набор спамеров. Выплаты до 100%
    BershkaEZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    653
    Репутация:
    571 +/-
    Webmoney: R281447224535
    Жесть, держись там
     
  4. cfds21

    cfds21

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    274
    Репутация:
    439 +/-
    из за какихто идиотов,легко можно бан получить,капец
     
  5. JackyLmao

    JackyLmao

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.02.16
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    9 +/-
    АП. Теперь на своей шкуре почувствовал что это работает, но не знаю как.
    Вчера вечером решил сыграть на аккаунтах где была отлёжка 3 дня. 1 дал другу что бы сыграть в одной катке. (Звания суприм и лем, хотя это значения не имеет).
    В первой же игре (и единственной в этот день) против нас с первого раунда 2 чела включил рейдж, а мы с другом всегда придерживались тактики если против нас рейджа нет, то мы не подрубаем, даже если противник играет с легитом и играет со счётом 30-5 мы тоже не подрубаем. Ну мы поставили паузу, включили чит и перезашли. После первого слитого раунда мы начали выигрывать и брать раунд за раундом. Хз, у них читы были слабые какие-то и мы их выиграли 16-6. Через два часа забанило первый аккаунт, ночью забанило второй аккаунт (все блокировки от патруля). Главное что в катке про репортботы никто не писал, играли молча. Решил чекнуть профиля наших мейтов и противников на наличие всяких групп "reportbot...", но оказалось пусто, и тут в комментах нашего мейта я обнаруживаю чела против которого мы играли, он написал "Норм по рейджили? *скидывает ссылки на мои два акка*, Заебись когда у меня рб есть :D, Напишите отзыв *скидывает ссылку на его группу вк*" Чекнул его группу и там самые последние два поста со скринами моих забаненых аккаунтов. Поскольку мы сыграли только одну игру и отлёжка была 3 дня, то теперь придётся поверить в репортботы..... Вот и конец моей "сэд стори"
    Будьте аккуратны.
     
  6. Noyev

    Noyev

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.05.19
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    16 +/-
    Сейчас нету нечего актуального?