1. Vova Whatsapp23.04.2024 в 13:08от
Загрузка...
Загрузка...

Гайд по Recon

Тема в разделе "Battlefield", создана пользователем Own3D, 29.09.2011.

  1. Own3D

    Jok3RJueZ
    Own3D

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    2.327
    Репутация:
    757 +/-
    СКАЖУ СРАЗУ КТО НЕ ЛЮБИТ ЧИТАТЬ ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАТЬ.
    Здравствуйте, будующие задроты БФ3, фанаты, и просто проходящие мимо. Даный гайд написан для упрощения в использовании класса Recon начинающим, которым теперь не покемперишь.Позадротствовав в Бету Battlefield(a) исключительно за класс Recon (многие скажут, да ну на сраный кемпер, не чего подобного снайпер это не отъемлемая часть поддержки команды если класс правильно или если кому то удобно слово по назначению использовать, то товарищи по команде (скваду) будут доходить до контрольных пунктов без каких либо препятствий на своём пути.) Наиграл я уже 23 лвл что приблежает меня к более лучшему оружию и даёт возможность разобратся что и к чему цепляеться для лучшей эффективности.

    И так для тех кто не знает в игре 2 типа снайперских винтовок:
    1. C полуавтоматическим режимом стрельбы (самозарядное)
    2. Одиночные (Болтовка)

    И так начнём:
    1. самозарядные винтовки.
    это СВД (СССР, Россия), M39 EMR, Mk.11 Mod.0 (США) и SKS (Россия) последний мне не понравился маленький урон, который компенсируется большим колличеством патрон в обойме.
    Не знаю почему (возможно по привычке) люди юзают на них оптику от 8х до 12х, было замечено тело с Тепловизором. Возможно у людей ассациации от слово снайперская значит с прицелом (высоко сижу, далеко гляжу) На самом деле как заметил я, как только вы начинаете целится на вас сводятся все кому не лень, так как прицел даёт отблик. Не знаю бета ли всему виной или это задумка разработчиков, но тот же АКСу лупит по дистанции не хуже той же СВД так что убить вас противнику (при вашем прицеливании) труда не составит. Вот что я вам советую Одевайте на неё калиматорный прицел, рукоятку, и фонарик. Вы будете наносить лошадиный урон тупо бегая по карте, 1-2 выстрела (причём с любой дистанции, благодаря рукоятке точность увеличеться в разы) и вы отправляете свою жертву нервно ждать респы. Эфективно как в близи так и на дальних дистанциях, скорострельность приличная, обойма вместительная что позволяет положить 5-6 человек в проходе не перезаряжаясь, благодаря фонарику позволит вам участвовать непосредственно в игре а не в конце карты ждать пока кто нибудь появится на гаризонте.
    Будет чуть уступать автоматическому оружию по скорострельности но превосходить всё в уроне. Так же советую для карты метро иметь в наличии прокаченый дробовик так как при спуске в само метро есть проходы очень узкие а стреляете вы дробью, при выстреле вы разорвёте в лахмотья всё что находится в этом проходе.

    2. Болтовки
    а именно. SV-98 (Россия), M40A5 (США), M98B так же известная как Barrett (США) Спросите почему барретт болт? да я сам не знаю и даже ещё его не видел в игре но скоро открою. В ТТХ написано что болт.
    Тут уже нужно иметь прицел 12-и кратный так как урон у таких оружий куда больше чем у вышеописаных. Эти просто напросто ваншотят, если SV-98 может не убить с 1-го выстрела то Например М40А5 просто будет рвать в клочья и чем дальше цель тем выше damage будет. На таком оружие будет сидеть как родные 12-и кратный прицел, затвор и третье по вашему усмотрению, сошки считаю бесполезный так как во 1-х есть задержка дыхания во 2-х придётся регулярно менять позиции из за того что после смерти того кого вы убиваете он видет ваше месторасположение и естественно придёт отомстить. Использование такого вида оружия хоть и затруднительное из за бликов прицела НО если вы сверкнули прицелом и нажали кнопку мышки тот кто увидел этот отблик будет ждать секунд 5-7 что бы появится на карте и ещё раз посмотреть это чудо.

    Но это всего лишь мои наблюдения, и с выше перечисленым играть проще мне, возможно вы найдёте другие варианты развития этого класса, и просто подчеркнёте что то из этой темы.

    Счёт играя M40A5 (активно участвуя в игре, уничтожив 4 мкома из 8 возможных а не отсиживаясь в тылу. )
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и прочая статистика ( не скажу что она супер но и я не про ) у меня игра лично пошла после того как я открыл M40A5 на мой взгляд пока что лучшая из всех что открыто у меня.

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Не забывайте использовать Рацию служащей как ваш респ в той точке где вы её установили а не только на скваде (он может быть весь перебит)
    MAV и некоторые другие нямки открываются, но недоступны для использования в бете.

    Вот вроде и всё, что хотел в кратце написал. А как играть и с чем решать вам.

    Пример модификаций на один ствол, поскольку начал я играть и продолжаю только за recon (а) то и ствол покажу из этого класса.
    [​IMG]

     
  2. :::Sky:::

    :::Sky:::

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    2.173
    Репутация:
    618 +/-
    Для новичков в самый раз)
     
  3. i_Razor

    i_Razor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.598
    Репутация:
    616 +/-
    Класно написано! Для новичков в самый раз!
     
  4. KoT3

    KoT3

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    1.152
    Репутация:
    273 +/-
    Написал все правильно, молодец :)
     
  5. i_Razor

    i_Razor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.598
    Репутация:
    616 +/-
    Чётко! Много времени потратил на написание?
     
  6. Own3D

    Jok3RJueZ
    Own3D

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    2.327
    Репутация:
    757 +/-
    Да не. Быстро написалось меня прям ночью пробило на писанину)
     
  7. Ovik

    Ovik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    522
    Репутация:
    275 +/-
    я кажится с тобой играл :))
    встречался в игре )) http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
    http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  8. Own3D

    Jok3RJueZ
    Own3D

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    2.327
    Репутация:
    757 +/-
    Ovik,
    БФ3 или где то в другой игре?
     
  9. :::Sky:::

    :::Sky:::

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    2.173
    Репутация:
    618 +/-
    Own3D
    Сделай мувик ...Как ты играешь , будет приятно посмотреть и научиться у профессионала http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  10. Own3D

    Jok3RJueZ
    Own3D

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    2.327
    Репутация:
    757 +/-
    :::Sky:::,
    ты мне льстишь Я не про)) я ещё тот нубяра.
    Я бы снал видео но жёсткий забит а фрапс прилично употребляет памяти для записи.

    [​IMG]
    Лол
     
  11. Own3D

    Jok3RJueZ
    Own3D

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    2.327
    Репутация:
    757 +/-
    Гайд актуален и на полную версию игры.

    Со временем он будет дополнятся и обновлятся
     
  12. SteelSeries

    SteelSeries

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    277
    Репутация:
    113 +/-
    Own3D
    Спасибо, большое.
    Попробую как ключик получу...(через 1.5 часа)