1. Molen10.05.2024 в 05:13от
Загрузка...

Путин предложил реализовать по всей россии проект «доступный интернет»

Тема в разделе "Новости электронного мира", создана пользователем Jak007, 16.01.2020.

  1. Jak007

    Jak007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    1.980
    Репутация:
    713 +/-
    [​IMG]

    Президент РФ Владимир Путин предложил реализовать по всей России проект "Доступный интернет", обеспечив бесплатный доступ к социально значимым российским сервисам.

    «Предлагаю подготовить и реализовать проект "Доступный интернет". По всей территории страны обеспечить бесплатный доступ к социально значимым отечественным интернет-сервисам», — сказал Путин в ходе послания Федеральному собранию.

    Он отметил, что в этом случае людям не придется платить за саму услугу связи, за интернет-трафик.
     
  2. 15 суток

    15 суток

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.09.19
    Сообщения:
    83
    Репутация:
    111 +/-
    Ну конечно, больше доступности - больше контроля, логично же
     
  3. turbomegaboost

    плюс на плюс даёт плюс реп
    turbomegaboost

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    629
    Репутация:
    222 +/-
    не понял твоей логики
     
  4. Rich Trader

    Покупай и Поторапливайся
    Rich Trader

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.08.19
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    62 +/-
    Я думаю что , он выдавит провайдеров, а потом пойдут в ход ограничения, а провайдеры не вернутся. Ну это чисто мысли диванного аналитика.
     
  5. Lolec

    Lolec

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.12.13
    Сообщения:
    168
    Репутация:
    164 +/-
    Смысл? Они все под ним
     
  6. 15 суток

    15 суток

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.09.19
    Сообщения:
    83
    Репутация:
    111 +/-
    Странно, что много ребят вроде тебя не понимают что происходит. Ты и кто-либо другой, читающий этот топик, должен знать, что в этой стране н и ч е г о не делается во благо народа. Под маской доступности "отечественных интернет-сервисов" скрывается контроль населения. Снимайте розовые очки и изучайте больше, вся необходимая информация доступна каждому, просто нужно больше интересоваться этим.
     
  7. turbomegaboost

    плюс на плюс даёт плюс реп
    turbomegaboost

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    629
    Репутация:
    222 +/-
    ясно
    у тебя 1000 iq
    я пока что не дорос до этого извини!
     
  8. Herrera

    Herrera

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.02.18
    Сообщения:
    644
    Репутация:
    252 +/-
    здарова кирюха седня дохуя домашки задано не знал что в 8 классе так тяжело когда на митинг новального пойдем?
     
      dima525 и LiveD нравится это.
  9. Undersen

    Undersen

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    174
    Репутация:
    158 +/-
    Предвыборные обещания — речевой штамп, закрепившийся за обозначением предвыборных заявлений кандидатов или представителей партий, лозунгов и пунктов программы, озвучиваемых в ходе кампании, содержащих определённые обещания по улучшению жизненных условий избирателей и по самому широкому кругу вопросов, наиболее актуальных для данной территории и целевого электората данного кандидата.
     
  10. Rich Trader

    Покупай и Поторапливайся
    Rich Trader

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.08.19
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    62 +/-
    Ну я думаю это как-то каснётся планов на ограничение инета аля Китай.
     
  11. Kageyoshi

    SteamHash разработчик
    Kageyoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    465
    Репутация:
    262 +/-
    Блять, вы походу ебанулись уже со своими ограничениями. Тут действительно идет речь о поддержке российских компаний типа Яндекса. Вы уже в любой новости видите слежку и отрезание от мира. Что хуевого в том, что я могу зайти в Яндекс даже без интернета? Что хуевого в том, что я могу зайти в ГУслуги без интернета? Ничего общего это не имеет с тем законом об суверенном интернете, а наоборот более-менее нормальная мысль. Это все равно что провайдер предоставляет свои сервисы даже при нулевом балансе, только более глобально. Да даже сейчас некоторые провайдеры предоставляют доступ к яндексу и гуглу при нуле на балансе.
    Как малолетки ебанутые мыслите, честное слово.
     
      Herrera, dima525 и LiveD нравится это.
  12. Rich Trader

    Покупай и Поторапливайся
    Rich Trader

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.08.19
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    62 +/-
    Просто верить правительству в наше время очень сложно, особенно когда они делают "просто так"
     
  13. Kageyoshi

    SteamHash разработчик
    Kageyoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    465
    Репутация:
    262 +/-
    Так тут вообще просто предложение от Путина, нет никакого законопроекта и на данный момент такие выводы странные, ибо нет документа который описывает нюансы. Единственный вариант который может заставить кудахтать анонимных (нет) школьников - это доступ к этим ресурсам с зарегистрированных симок а не анонимных (которые уже хз сколько времени назад пофиксили).