1. sigara21.02.2020 в 20:07от
  2. Adnim21.02.2020 в 19:59от
Загрузка...

Создание Чита на игру AstroKings[Андроид]

Тема в разделе "Создание читов", создана пользователем Azazaqwe, 07.01.2020.

1. Azazaqwe

Azazaqwe

Статус:
    Оффлайн
    Здравствуйте, хотелось бы спросить можно ли создать чит на игру AstroKings.
    Там ооочень много доната, я бы хотел просто программу для накрутки кристаллов. Т.к создатели игры корейцы, то их основное комьюнити это корейцы, и по причине, что корейцы заядлые задроты они просто унижают своим превосходством, задонатили пару тройку десяток долларов и они уже в топах. Если такой чит можно сделать без бана или с баном, то назовите цену.

2. Strelok09

Strelok09

Статус:
    Онлайн
    Объясню для людей, которые создают такие темы. Создание читов, это очень сложная кропотливая работа программиста. И не стоит забывать, что для создания чита программист должен изучить очень много вирусологии и в идеале знать язык с++ как минимум. Я хочу сказать, что программист должен обладать хакерскими навыками. И с такими навыками специально для вас никто ничего не будет делать, такие программы делаются только на большую аудиторию и программист должен понимать, что он несёт юридическую ответственность.

Теперь подумайте сами, человек несёт юрид. ответственность и будет тебе что-то запрещающее специально для тебя делать да?
    Запомните школьники, читы - это плохо и никто индивидуальные читы делать не будет. Читы если делают, то делают их группой, с макс защитой кода чита, для защиты от распространения и т.д., стоимость такой группы ты не наберёшь даже если вы всем классом будете собирать со школьных обедов с 1 по 11 класс.
    А теперь объясню, что такое накрутка и с чем её едят. Начнём с игровой валюты. Есть глобальный сервер игры, он хранит всю информацию об игроках и т.д. некая база данных скажем так... При заходе в игру, вы делаете запрос с этого сервера и забираете с него пакет, в котором сказано сколько у вас валюты лвл и т.д. и при обмене информацией с сервером вы отправляете ему пакет с вашим балансом и допустим текущей совершённой операцией. Так вот, допустим у нас 1000 голды мы покупаем на 200 голды что-то, эта информация отправляется на сервер обрабатывается и возвращается к нам пакет с валютой и т.д.

Как же "накрутить" себе ту самую голду? Тут уже намного сложнее. Если вы поменяете у себя в памяти это значения допустим программой, которая получает доступ к оперативной памяти ArtMoney или CheatEngine то при запросе на сервер, сервер будет в шоке, шо у вас такого случилось шо значения не совпадает с значение в сервере, сервер оставляет на вас лог и отправляет вам значение голды сервера. В итоге вам прилетает бан или поддержка пристально всё проанализирует и будет за вами следить.

В итоге, что мы получаем, чтобы накрутить, нам нужно этот сервер как-то обмануть... А как же нам его обмануть? Это уже решает, рассмотрим самые простые дыры. Это отправление "особых" запросов на сервер, которые позволят найти дыру в системе. Допустим некие запросы на пополнение, быть может в них не стоит проверка или допустим запрос на получение денег из выигранной катки и т.д.... Это самые тупые и простые дыры, просто, для общего понимания.

Так вот, к чему я веду, чтобы что-то накрутить, нужно как бы взломать сервер. А взлом - это не хорошо, такое осуждает закон и никто ради школьника заморачиваться не будет ибо школьник захочет всё сразу, а опытный хакер будет черпать из этой дырочки потихонечку... Воооооот, теперь я для какой-то школы раскрыл секрет накрутки.

И в заключение хочу сказать, что накрутками никто никогда ни за что делиться не будет. Это тоже самое если ты нашёл золотую шахту, ты же не пойдёшь и не начнёшь говорить простому люду, что вон там есть золотая шахта. А и да, разработчика чита трудно найти, т.к. умному человеку не сильно хочется за решётку!!!

P.S.: В будущем разрешаю использовать мою статью для таких школ, т.к. очень часто вижу темы с созданием чита (надоели уже)...

3. Azazaqwe

Azazaqwe

Статус:
    Оффлайн
    Мне не очень приятно, что вы называете меня школьником совершенно меня не зная, если вы не можете ответить на мой вопрос да или нет, то пожалуйста проигнорируйте эту тему. Незачем вам терять время, если вы считаете это глупостью.