1. BanDiTuK24.04.2024 в 10:47от
  2. 180lb24.04.2024 в 09:27от
Загрузка...
Загрузка...

Шо подарить девушке на др

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Grime, 14.11.2019.

  1. awpkilaa093

    awpkilaa093

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.16
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Припали в твоём городе,может есть выступления каких нибудь исполнителей её кумиров?если да то прикупи ей и себе билет и на остальные бабки еще что нибудь нибудь,если она не была на таких движах то ей сто баллов зайдёт,на концертах атмосфера не реальная,моя девченка обожает творчество гуфа,я летом ходил с ней на его концерт в небольшом баре и она до сих пор смотрит свои истории в инсте и ахуевает от того что там была,не знаю конечно что твоя слушает,девчёнки любят НЕтипичную романтику,но уже холодно а так,высотка,крыша,все продумать и типо погнали со мной,ведешь на крышу где вид просто ахуительный а там стол,твой чувак типо оффициант встретит вас,небольшой подарок ну и бутылка вина и че нибудь поточить чутка,бля может казаться бредом но это не банально и ахуительно,тк в ее жизни этого может больше и не быть а поход в рестик эт не то совсем,с головой если подойти к этой идеи то ты сам трипанёшь от того как ей будет чётко!УДАЧИ ТЕБЕ ДРУГ!
     
      Plrip, New Review и Ведьмочка нравится это.
  2. Ведьмочка

    Ведьмочка

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.13
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    46 +/-
    если не было намеков время от времени , что ей ппц как нравится и у нее этого нет . То первый совет найс , сделай что то своими руками .
    мне например дарили коробочку обклеенную тикетами жвачек лав ис , а внутри разные вкусности , на дне был правда кулончик . Но все равно , я лично оценила что для меня постарались... ( этикетки на коробочке не повторялись и он выбирал именно те тикеты которые за него "говорили" .... Это так мило ) + Цветы.
     
      DesHell нравится это.
  3. JesusTop1

    JesusTop1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.10.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    -1 +/-
    шмотки ей подари, например худи и тд
    ну или что ей больше всего нравится из одежды.
     
  4. Vip16v

    Vip16v

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.13
    Сообщения:
    104
    Репутация:
    45 +/-
    Ты чё, сам не знаешь: что любит твоя баба? Если ты не знаешь, то почему левые люди должны знать? Ты сам с ней общаешься, вот и делай выводы. Просит сделать ей массаж? Курс посещения массажного салона дари. (Не вздумай в салон красоты. Подумает, что ты её туда посылаешь потому что она - уродина). Увлекается рукоделием? Топаешь в магаз со всякой хренью для поделок. Играет в игоры на ПЕКАрне? кресло подгони и ушки кошачьи. BDSM увлекается? страпон побольше купи(кста, и тебе может понравится. штука в хозяйстве полезная)
    Реально: смотри в сторону увлечений. Я себе бы предпочел книгу о физике элементарных частиц, чтобы вплоть до кварков и мезонов было расписано.
    Талоны распечатай. Типа талон на приготовление такого-то ужина, талон на приборку в квартире, талон на кунилингус. Она тебе его вручает из тех, что ты ей подарил, ты это делаешь.
     
      Plrip, AlexSpamer, Grime и 2 другим нравится это.
  5. FRee up

    FRee up

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    74 +/-
    10 тысяч подари ,я арю
     
      Grime и Ведьмочка нравится это.
  6. MonstreZ

    MonstreZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    563
    Репутация:
    75 +/-
    Подари пандору (браслет) с шармами
     
  7. Sanmarinfof

    Sanmarinfof

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.19
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    5 +/-
    Я не эксперт, но думаю, что такое не стоит дарить, кажется, подобные вещи нужно подбирать индивидуально
     
  8. Grime

    Легенда как Мистер Кредо
    Grime

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    146
    Репутация:
    112 +/-
    Расскажу ей просто лекцию тогда про Корпускулярно волновой дуализм и будем на его основе вместе доказывать теорию виртуальность нашей реальности. За идеи спасибо бтв, буду думать
     
  9. MaXeNnN

    MaXeNnN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.06.14
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    12 +/-
    смотри
    пустая квартира, лепестки роз, свечи, что то в рестике купи, можно еще шариков с гелием все красиво делаешь букет цветов можно ну или духи )
    короче красоту и какой то подарок типо духов, можешь белье подарить хорошее
    как раз в 10к уложишься
     
      Ведьмочка и Grime нравится это.
  10. Grime

    Легенда как Мистер Кредо
    Grime

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    146
    Репутация:
    112 +/-
    Спасибки за идею брух
     
  11. 5kdollars

    5kdollars

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.19
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    4 +/-
    Сделай закладочки по квартире и оставляй пошагово записки к следующей закладке :D (актуально в наше время)
     
  12. Digidrad

    Живём один раз
    Digidrad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.15
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    327 +/-
    вибратор на управлении через смартфон(сам дарил, тема прикольная)
     
      Plrip нравится это.
  13. FRee up

    FRee up

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    74 +/-
    И потом ментов вызываешь,я аарррууу
     
      Plrip и Mladshiy$erjant221 нравится это.