1. setKING24.04.2024 в 21:13от
Загрузка...
Загрузка...

Новыми наушниками от apple оказались airpods pro

Тема в разделе "Новости электронного мира", создана пользователем Jak007, 20.10.2019.

  1. Mongol

    Keep calm and move ON
    Mongol

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    1.106
    Репутация:
    1.080 +/-
    Чудо синхронизация. В том то и дело, зачем мне танцевать с бубном возле пк и смартфона, чтобы они приконнектились друг к другу. Одно действие и всё готово и работает хорошо.
    Наушники за 1к. Хорошие наушники с качественными материалами не будут столько стоить . Ценник завышен, но почему ?! Всё просто, технологии которые есть у них, будут у других через пару лет, вот и всё.
    Я плачу за технологии, а не за бренд.
     
  2. ᴍCʀAɪN

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ᴍCʀAɪN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    598 +/-
    Если у тебя дома все из apple, то тебе это имеет смысл делать. А если нет, то не имеет. Вот и все. Чтобы ощутить все прелесть эпла нужно купить все их устройства, а это уже минус как по мне.
     
  3. black god

    black god

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.19
    Сообщения:
    54
    Репутация:
    -67 +/-
    бесполезные демагогии ребят
     
      yump нравится это.
  4. ᴍCʀAɪN

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ᴍCʀAɪN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    598 +/-
    Мне кажется большинству эта эко система нафиг не нужна. А насчет машины да, примерно так все и было, только здесь развод еще масштабнее, чем в мире телефонов. Я не эксперт в машинах поэтому сюда лезть не буду, но я представляю примерную прибыль их производителей и примерные мозги их потребителей, поэтому думаю здесь тоже куча развода. Здесь ничего не поделаешь, в такое время живем. Но если ты условно ничего не понимаешь в машинах (как например в телефонах; не ты конкретно, а вообще) , то и покупать дорогие (от 2кк) машины не имеет смысла.
     
  5. ᴍCʀAɪN

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ᴍCʀAɪN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    598 +/-
    Насчет ноутбуков спорить даже не буду, ты тут явно не прав и если я буду доказывать тебе это, уйдет весь вечер, а ты все так же не поймешь. Все это зависит от того у кого какие потребности и кому что нужно. И вся прелесть маков опять же сходится к нулю если у тебя нет других их устройств, если ты думаешь, что к концу 2019 года только одни эплы делают топовые ультрабуки, то ты очень заблуждаешься, открой любой техноканал (пожри рекламы) и посмотри обзоры, сравнения и т.д. Еще и суть в том что некоторым эта экосистема просто не нужна, я например привык жить на винде и на андроиде, чем мне поможет твоя экосистема? Я захотел поиграть в какой-то шутер, включил комп и поиграл, что я буду делать если у меня будет мак? Принимать звонки со своего ноута, копировать текст на маке а вставлять на телефоне и прыгать как макака, радуясь, что у меня такая крутая экосистема? Либо же ты реально преданный фан эпла и немного необъективен, либо нубак, который попросту не шарит в технике. Увы.
     
  6. ADKJ

    ADKJ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.15
    Сообщения:
    410
    Репутация:
    1.353 +/-
    Так битс ходят под эпл:buba:
     
  7. Cartaphilus

    Cartaphilus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    1.853
    Репутация:
    2.222 +/-
    Хоть сам хожу с iPhone 11 Pro Max и макбуком, от твоего поста веет фанатизмом.
    Убавь его, совет.
     
  8. Kageyoshi

    SteamHash разработчик
    Kageyoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    465
    Репутация:
    262 +/-
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХ
    Ты в жизни чем-то более полезным занимался кроме как скамить и в игры играть?
    Захотел поиграть в шутер - НО У МЕНЯ ЖЕ МАК((((
    Ебать проблема игр на маке, ведь каждый программист, дизайнер, фотограф, музыкант, монтажер который покупает мак только и думает, как бы ему ебануть пару каточек в варфейс да на SDA трейд принять.
    Нубак который не шарит в технике? Ты чел который говорит про устройство нацеленное на определенные задачи, что оно говно и не тянет игры. Это все равно что пиздеть на трактор из-за того, что он до 100км/ч за 5 секунд не разгонится, зато по твоему мнению твоя приора как нехуй телегу с дровами деду в деревню перевезет.
     
      S@M, Mongol и AieX нравится это.