1. Apache19.04.2024 в 13:47от
Загрузка...

Новыми наушниками от apple оказались airpods pro

Тема в разделе "Новости электронного мира", создана пользователем Jak007, 20.10.2019.

  1. Jak007

    Jak007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    1.980
    Репутация:
    713 +/-
    [​IMG]

    Следующее поколение беспроводных наушников Apple AirPods получит приписку Pro, передает MacRumors. Создатели обновили дизайн устройства и добавили функцию активного шумоподавления.

    Pro в названии новых AirPods поможет отличать их от прошлых версий беспроводных наушников и станет обоснованием повышения цены до $260 — последняя модель наушников в чехле с поддержкой беспроводной зарядки стоит $199.

    Во внешнем виде AirPods будут использованы металлические детали для улучшения рассеивания тепла. Один из поставщиков Apple уже работает с китайским производителем Lixun для выполнения новых заказов.

    Также сообщалось, что наушники получат влагозащиту и возможность выбора между разными режимами прослушивания. Ранее в сети появилось изображение предполагаемого прототипа корпуса и зарядного чехла новых AirPods.
     
      trademaster322, 4est и Freedom нравится это.
  2. Looysse

    Looysse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    406
    Репутация:
    877 +/-
    Ничего не меняем, но заявляем о большой проделанной работе
    Лепим в название Pro
    Фиксируем прибыль
     
      trademaster322, yump, zheskiivolk и 16 другим нравится это.
  3. KOSTYAN

    KOSTYAN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    133
    Репутация:
    233 +/-
    топ буду брать адназначна наконец то влагазащита нищуки опять будут гареть как обычна ну таких видили уже
     
      Herrera и Sun Tzu нравится это.
  4. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    173 +/-
    Столько говна в адрес компании, а у них как были лучшие продажи, так и остаются :)
    Фиг знает, я перешел на эппл еще года 3 назад. Айфон хр, макбук 15 2019 на i9, куча аксессуаров, эппл ТВ, щас еще айпад про возьму.
    Кто бы что не говорил, эппл это лучшее по юзабилити и безопасности из всего, что есть на рынке, а перепробовал я дофига девайсов.
    Покупать телефон на андроиде, чтобы бояться привязать к нему карту для оплаты. Это факт, андроид очень сильно уязвим, я знаю лично случаи, когда у людей воровали деньги с карт из-за того, что они перешли по ссылкам вирусным. Так же , покупая телефон на андроиде за 1000+ баксов, вынеся его с магазина он уже нахер никому не нужен за 40% от цены, когда с айфонами совершенно другая ситуация.
    Покупать ноутбук за 3000$+, та же аналогия, только еще хуже. Эти ноутбуки вообще нахер никому не нужны. Плюс там винда, это вообще борода та еще. Ставить линукс, ну фиг знает. На серверах я то с ним работаю и все хорошо, но как десктоп решение, полный бред, если есть деньги на мак, личное имхо. Начиная от криво нарисованых граф. оболочек, заканчивая отсутствием нормального софта под мои задачи, только костыли.
    Теперь к сабжу, наушники. Буду краток. Хоть одни беспроводные наушники продаются такими объемами как аирподсы ? И это очень дорогие наушники, кто бы что не говорил. Вот вам и ответ.
    Эппл - короли рынка, кто бы там что не вякал. А к таким крупным компаниям пристальное внимание. Обосрется сяоми - всем будет насрать. В айфоне найдут мелкий косяк - раздуют на всех сми. Как то так.
    Ну а вообще, тут каждый решает для себя сам.
     
      trademaster322, al3xz0r, Herrera и 12 другим нравится это.
  5. ᴍCʀAɪN

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ᴍCʀAɪN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    598 +/-
    Друг, а ты не пробовал не переходить по подозрительным ссылкам? И никто у тебя никакие деньги красть не будет. Так же зачем сначала покупать девайс, а потом продавать? Они короли рынка, потому что они короли рекламы, создали запретный плод, который есть уже у многих.
     
      tawerbek нравится это.
  6. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.725 +/-
    Влагозащита это гуд
    А вот шумодав хз, меня устраивает то, что музон слышно и в тоже время ты слышишь улицу, чуть не сбили один раз, но я гудок услышал и отлично. Хотя хрен знает как оно там все на деле будет
     
      mDᴇsɪɢɴ и Nope нравится это.
  7. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.725 +/-
    Друг, ты вот умный, молодец, не переходишь
    А мамаша твоя в вацапе ткнёт в сыллочку от хер пойми кого и всё, беда
    На ведре реально дохера всякого мусора, я переодически юзаю андроид, и это напрягает
     
      ADKJ, Bah, junkfatality и 4 другим нравится это.
  8. STEAMKEYSELLER

    STEAMKEYSELLER

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    128
    Репутация:
    46 +/-
    Ну круто, мне нравится. Были на андроиди всякие - все говницо, сейчас с эпл вторыми гоняю, все четко.
    Буду ждать новые
     
  9. ᴍCʀAɪN

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ᴍCʀAɪN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    598 +/-
    Тогда советую купить своей мамаше, не все люди дружат с техникой, Iphone для них безусловно хороший вариант. Но если ты молодой парень, который много времени проводит в интернете, то что ios что android это дело привычки и никакой разницы тебе не сыграет.
     
  10. ᴍCʀAɪN

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ᴍCʀAɪN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    598 +/-
    По сабжу, в интересное время живем: раньше сначала apple что-то делала, а все у нее копировали, а сейчас apple у всех копирует)
     
  11. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    173 +/-
    Что у кого эппл копирует?
    Они не выкатывают бетта решения как релиз, и не продают плохо рабочие решения.
    Приведи хоть один пример явного копипаста.
     
  12. Impossible

    Impossible

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    168
    Репутация:
    265 +/-
    ништяк,я как раз хотел покупать подсы,а тут доработанные подъехали
    Чекнул,выйдут в этом месяце вроде как
     
      tv0rec нравится это.
  13. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    173 +/-
    Интересноу умозаключение.
    Вот был эксплоит в фаерфоксе, и с помощью него можно было удаленно загружать исполняемые файлы. Приведу простой пример. Ты открываешь со стим клиента профиль стима другого юзера, что воспользовался данным эксплоитом и твой пк уже заражен. Странно, что об этом так мало инфы. В этом весь опенсурс. Баг с openSSL годами не фиксился, и этим люди пользовались.
    Тоже самое и с андроидом. Тебя могут скамнуть на раз два, если кто-то прознает что у тебя есть что взять и что ты пользуешься андроидом. Вариантов масса.
    По поводу зачем продавать устройства. А ты планируешь пользоваться девайсом до конца своей жизни? 1 раз покупая айфон, ты им пользуешься пока не захочется обновиться, после продаешь его по вменяемым деньгам и покупаешь современную модель. В случае с андроидом, тебе постоянно приходится покупать телефоны практически за полную их стоимость.
     
      Bah нравится это.