1. katamuami18.04.2024 в 15:54от
Загрузка...

Камуфляж БелАЗа из World of Tanks

Тема в разделе "World of Tanks", создана пользователем Jerter, 27.08.2019.

  1. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    Компания Wargaming совместно с холдингом БелАЗ «замаскировала» 90-тонный самосвал с помощью камуфляжа из World of Tanks в честь предстоящего фестиваля «Wargaming Fest: День танкиста».
    [​IMG]

    В БелАЗ отмечают, что идея раскрасить самосвал появилась благодаря сотрудникам завода, многие из которых — большие поклонники игры. Они обратились к разработчикам, которые поддержали инициативу и помогли с её воплощением. После презентации самосвал отправится в российское представительство БелАЗ для продажи.​

    [​IMG]



    Также авторы проекта поделились интересной статистикой. Оказывается, на покраску самосвала ушло 160 баллонов краски, 11 рулонов малярных лент, примерно 100 квадратных метров укрывочной плёнки, 30 погонных метров бумаги и около 80 часов работы.
    Ранее Wargaming уже сотрудничала с БелАЗ, когда ещё в 2010 году к 1 апреля выпустила шуточное видео «World of BelAZ». В нём вместо танков в игре были представлены самосвалы.

    [​IMG]

    Напомним, что «WG Fest: День танкиста» пройдёт 15 сентября 2019 года в минском парке Победы. На фестивале можно будет задать разработчикам интересующие вопросы, послушать выступления известных музыкантов и поучаствовать в конкурсах с призами, а также посетить игровую зону на две сотни компьютеров.​