1. webkilla23.04.2024 в 09:42от
  2. Aki PR23.04.2024 в 08:43от
Загрузка...

Пример фотографии с 64 Мп камеры

Тема в разделе "Новости электронного мира", создана пользователем Jerter, 25.08.2019.

  1. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    Так накати джайлбрейк на свое яблоко, там будут покруче фичи чем разделение экранов))) Там можно сделать Оочень много всего, андройд будет отдыхать) Просто проблема в том, что это все нужно будет устанавливать и искать, а у андройда хоть и говнисто, но с коробочки
    Но после первого юза айфона, никакого желания покупать тот же самсунг нету, ибо страшно
     
  2. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    173 +/-
    На андроиде с первого взгляда все так просто. По факту, все через жопу, да не абы какую, а через тухлую и разъебаную. Были андроиды у меня, так же с айфона перелазил. С меня достаточно. Это как раз то, что я чувствую, но не могу описать словами.
    Дело в том, что телеграм боты сейчас делают очень много того, что мне необходимо. Единственное, что мне не хватает в айфоне - разделение экрана.
    Джеилбрейка пока что под мой айфон нет, вроде как. Как только появится - поставлю.
     
  3. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    А какой у тебя? Знаю что под все свежи модели есть) Но сам не пользуюсь, ибо страшно лезть в это все, не хочу делать из IOS подобие андройда)
     
  4. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    173 +/-
    Нагуглил, XR у меня. Да, уже есть под мой телефон. Щас буду пробовать ставить, надеюсь все получится.
     
  5. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    У меня то же, я много читал за это все дело, но как то не решился)
    Расскажешь потом, как оно :)