1. Johnny Patron21.08.2019 в 14:07от
  2. lordoleg21.08.2019 в 14:07от
  3. HIT21.08.2019 в 14:04от
Загрузка...

Обмен Webmoney WMR на ваши QIWI / Yandex. 1к1, без % и комиссий

Тема в разделе "Обмен и вывод валют", создана пользователем GrandSilence, 13.08.2019.

1. GrandSilence

GrandSilence

Статус:
    Оффлайн
    Webmoney: 196128326939
    Поменяю свои Webmoney WMR (рубли) на ваши QIWI (рубли) или Yandex Деньги.
    Например: вы получите 1000 WMR на ваш кошелёк Webmoney после перевода 1000 руб. QIWI или Yandex на мой кошелёк.

Комиссий нет никаких, обмен 1 к 1, а комиссия Webmoney на мне.
    Если вы не готовы переводить первыми - проходим мимо.

Гарантии:

Контакты:
    Telegram: @kelog (кликабельно, лучше сюда)
    Discord: GrandSilence#4214
    Jabber: grandsilence@jabber.ru
    Email: mixtape774@gmail.com

Последнее редактирование: 15.08.2019 в 18:05
  2. bismork

sell-skype.ru Скайп с балансом
    bismork

Статус:
    Оффлайн
    Ты здесь лохов ищешь что ли? Еще и комиссию 0,6% на вм оплачиваешь) Ишь какой молодец. Для тех кто не в курсе WMR закрывается, будет теперь WMP и только для резидентов РФ.
    Курс на бирже Вебмани уже взлетел так как не граждани РФ не смогут открыть wmp кошелек и нужно выводить деньги иначе они пропадут, а те кто живет в России смогут выводить но с гемором вроде как. Регистрация WMR кошельков уже запрещена.

После 1 октября 2019 года средства с R-кошельков возможно будет вывести исключительно на Ваш рублевый банковский счет, указанный участником системы WebMoney Transfer, и только единственным способом — путем предъявления ЭЧП (WMR) к оплате в АО НКО «Сетевая Расчетная Палата» в установленном законодательством порядке способом, указанным по ссылке, с предварительным прохождением процедуры полной идентификации в соответствии с Федеральным законом от 7 августа 2001 года № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

Кому интересно можете почитать https://cpa.rip/news/webmoney-wmr-rip/

3. GrandSilence

GrandSilence

Статус:
    Оффлайн
    Webmoney: 196128326939
    Каких лохов? Думаю уже и так все знают, уведомления от WM приходили повсюду кто хоть раз пользовался системой. Не разводите панику, по факту ничего не изменилось для жителей РФ. Приведённые курсы нормализуются, а выводить в WMZ или через биржу вас никто не заставляет - выводите под 2% через сервис WM на карту. За 2 дня у меня было 4 вывода, проблем с этим нет.

Так же обменяю на Yandex Деньги. Предложения в Telegram: @kelog