1. Octopus Team19.04.2024 в 02:02от
Загрузка...

Возврат 20% средств в 1x | Всё в цифрах | Для попанов и лудоманов

Тема в разделе "Ставки и прогнозы", создана пользователем betonys, 01.08.2019.

  1. betonys

    betonys

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    69
    Репутация:
    2 +/-
    Раз уже счёт в данной конторе есть почти у каждого, считаю данную информацию вполне актуальнйой.

    Итак к сути
    Вам нужно будет создать партнёрку 1x, предоставив свои данные и площадку на которой будете толкать свою реф ссылку. На практике 1x даёт партнёрку всем подряд. Поэтому в этом случае не будет никаких проблем.
    Ссылка на партнёрку: 1xpartners.com
    После вам нужно будет создать ещё один счёт, на который будут поступать партнёрские отчисления. Выплаты происходят раз в неделю от 1500 рублей.

    Самое неудобно здесь то, что 2 счёт (на котором будете ставить), нужно будет зарегистрировать по своей реф ссылке на другого человека.

    В случае выигрыша, в ПП у вас будет -20% от чистой прибыли игрока. В случае проигрыша, вы будете получать 20% от чистой прибыли конторы, тем самым вернёте часть проигранных средств себе на счёт и может быть сможете понять, что вместо 20% от проигранных средств вы имели бы все 100%, если бы не ставили.

    Так же, можете толкать эту ПП, чтобы люди переходили по вашей ссылке, тем самым прибыль составит больше.

    Скажу исходя из собственного опыта.
    Проигрывают 99% игроков. Даже если кто-то крупно выиграет и у вас будет минус в ПП, он всё равно сольёт эти бабки.
     
  2. Stalker222

    Stalker222

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    37 +/-
    Лучше способ толкать бк партнерки распиши, а про это практически все знают.
     
  3. betonys

    betonys

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    69
    Репутация:
    2 +/-
    Если ты об этом знаешь, то это не значит что об этом знают все.

    Говорю о том, о чём могу сказать. Какой смысл мне сливать всю инфу в паблик.
    Единственное, что могу сказать, что ПП 1х сейчас нет смысла толкать, так как они лезут изо всех щелей. Упор нужно делать на более серьёзные конторы.
    В 1х играют только попаны и лудоманы, профессиональных игроков эта БК не держит.

    Если есть площадка, толкай ПП с неё, либо вкладывайся в рекламу. Отдача на такую рекламу чуть больше 1%. Это в лучшем случае.
    Либо создай свой капперский проект и вкладывайся в него и уже от туда толкай ПП. В своё время факбет на этом миллионы сделали.
    До сих пор ведутся на ПП с капперских проектов. Хотя если включить голову, то можно понять, что нет смысла толкать свою ПП, если ты даёшь плюс.

    Вот и посчитай, сколько тебе нужно влложиться, чтобы иметь ощутимую прибыль с ПП.