1. r3gister9829.03.2024 в 17:37от
  2. RECONNAISSANCE29.03.2024 в 17:24от
  3. Molen29.03.2024 в 16:52от
  4. Molen29.03.2024 в 16:25от
Загрузка...
Загрузка...

Юхаковец, Помоги чем можешь!

Тема в разделе "Видео", создана пользователем дучф, 30.07.2019.

как оно?

  1. +

    1 голосов
    20,0%
  2. -

    4 голосов
    80,0%
  3. Свой вариант ниже

    0 голосов
    0,0%
  1. дучф

    дучф

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    227
    Репутация:
    171 +/-
    в общем такая ситуация, давно занимаюсь каналом ютуб, и без единой рекламы добился только такого результата, скажите может что не так? Может все хорошо? А может просто влепите лайк и подпишитесь если не сложно:) В общем ваша оценка и ваш отзыв в комменты (лучше на ютубе:))
     
  2. yklonuct

    yklonuct

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.19
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    36 +/-
     
      eedyou нравится это.
  3. дучф

    дучф

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    227
    Репутация:
    171 +/-
    заметьте одно, люди пишут что говно а обьяснить не могут
     
  4. Fuse

    Fuse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    349 +/-
    За кликбейт название, как минимум - бан, как максимум пажылои бан
     
      Aydes# нравится это.
  5. Fuse

    Fuse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    349 +/-
    Ты вообще глупенький? Ты на 1.6к подписчиков рекламишь рулетку, где играют по 5 рублей?) И тебе за это заплатили 100 рублей максимум
    Вначале вообще нельзя допускать коммерцию, после 100-200к есть смысл запускать, короче парашный канал, я вроде объективно написал, почему, не говоря о качестве видео, голосе, микрофоне и тд)
    Необъяснимое говно хуже, объяснимого))
     
      Foxik23 и Vanya нравится это.
  6. Олег8102

    Олег8102

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    8 +/-
    Я бы поставил балов 6 из 10.Задумка не плохая,в общем есть куда расти.Мне понравилось что присутствует интро на канале,так же это прикольно смотрится когда интро не в самом начале ролика как в даной ситуации.Не понравилось что название не совсем соответствует действительности,тоисть ты пишешь как обменять ширп на нож,но в действительности этого не делаешь.Если бы ты реально показал весь путь как дойти с ширпа до ножа,то поситителей было бы больше.
    Мой совет развивай эту тему.Допустим разбить видео на 5 частей с название путь от ширпа до ножа.В первой части рассказать свою цель,к примеру показать какой нож мы получим в конце .Также можно найти побольше таких сайтов и трясти с них бонусы.В итоге если у тебя получиться в конце дойти до ножа то аудитория будет тебе верить и к тебе будут приходить подписчики и лайки .Также в начале видео вместо каких то картинок можно вставлять анонсы или самые эпичные короткие моменты из твоего видео,для того чтобы у людей появлялся интерес. Старайся лить меньше воды и больше говорить по делу,от того что у тебя будет 10 минутное видео и из них 3 минуты только по делу это будет не кому не интересно смотреть и все буду перематывать видео.Также мне показалось будто ты не показываешь как можно заработать скинов с ширпа а делаешь тупо рекламу сайта ,я думаю это лишнее тем более на начальном этапе.Старайся меньше говорить о названии сайта так как это не кому не интересно.Еще можно воспользоваться бесплатной накруткой ytmonster
     
  7. дучф

    дучф

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    227
    Репутация:
    171 +/-
    походу глупенький ты, рекламы у меня нет, за рекламу этот сайт мне не платил, парашный канал? скинь свой. качество видео? аргументиру, так же как и голос и микро, или у тебя может ораторский голос?
     
  8. дучф

    дучф

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    227
    Репутация:
    171 +/-
    хоть один адекватный коммент:) спасибо за советы, это не реклама сайта:)
     
  9. дучф

    дучф

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    227
    Репутация:
    171 +/-
    еще и реп снял, ахах
     
  10. Markfda

    Markfda

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    14 +/-
    Со звуком плоховато, фикси микро или пиши мне я за денюшку уберу шумы и сделаю саунд для канала.:beach:
     
  11. дучф

    дучф

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    227
    Репутация:
    171 +/-
    я пытаюсь сам:) ну и со старыми роликами есть разница, думаю дальше лучше:) но спасибо:)
     
  12. Fuse

    Fuse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    349 +/-
    Какую денюкшу? Он за 50-100р рекламит помойную рулетку, где ставки по 4 рубля:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  13. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.725 +/-
    этих ROAD TO KNIFE стоооолько на ютабе
    тебе правильно говорили мол ищи что то новое, но потерли сообщения