1. webkilla25.04.2024 в 15:16от
Загрузка...
Загрузка...

Из говна и палок

Тема в разделе "Статьи и обсуждения", создана пользователем Baty, 18.07.2019.

  1. Baty

    Baty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    2 +/-
    У некоторых вроде без перепрошивки робит
     
  2. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    Замучаешься продавать. Кулер дешманский конечно, но сомневаюсь, что ты нагрузку максимальную будешь давать. Выдержит легко. Главное, чтобы в самой комнате не было +30 =)) Я маме простой комп собрал давно, на 1155, на Pentium G2020, со встроенным видеоядром+4 гб ОЗУ+простой HDD 500GB, серфить в инете, 1080p запросто. По сей день отлично пашет, особенно, когда сменил 7 винду на 10ку, ещё лучше стало. Умиляют выскочки, которые по сей день восхваляют Win 7, и орут, 10ка гавно, давай те я вам 7ку воткну. Я сам ее очень любил, но ее эра прошла.
     
      Baty нравится это.
  3. roKer.

    roKer.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    1.068
    Репутация:
    630 +/-
    продать такой пк тяжко будет)
    я свой 2й месяц продать не могу)),хоть и норм цена стоит
     
  4. Baty

    Baty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    2 +/-
    Спасибо за консультацию
     
  5. tirrus

    tirrus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    13 +/-
    Умиляют умники которые не могут назвать ни одного реального довода чем же все таки лучше 10-ка - 7-ки особенно на супер бюджетной сборке для которой windows 10 вообще не презназначен.
     
  6. Baty

    Baty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    2 +/-
    Могу сказать лишь, что при продаже пк, не важно мощного или нет, надо ставить 10-ку,для многих это показывает мощь печки
     
  7. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    А то, что оптимизированна она лучше, и все работает быстрее? Вот ещё например, AD работает лучше, как и Windows server, куда лучше, 2008, можно перечислять до бесконечности. Тебе побольше расписать? Вдобавок, win 7 уже заметно тупит, сделали специально уже, а сейчас поддержка превратится полностью в 2020 году, тогда и хоронить можно, как старый добрый XP. Смешно, что 10ка на старых машинах намного лучше 7ки работает. Вот не знаешь нихера, чего лезть?
     
  8. tirrus

    tirrus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    13 +/-
    Ты из другой планеты какой то? Как 10-как может работать быстрее, если в фоне постоянно что то грузит хард? То телеметрия, то антивирус встроенный, то обновления, дальше перечислять? Конечно владельцы ssd может этого и не замечают, но мы говорим о бюджетной сборке. Я нихера не знаю? Братан, я использовал windows 10 с самого начала, на нескольких машинах, так как имею коробочную лицензию. Не надо мне чушь рассказывать. Только первые сборки win 10 работали хорошо, и то windows 7 все равно быстрее. Но последние? Ты серьезно? Твои доводы - это AD и Windows Server? Не убедительно для рядового пользователя.
     
  9. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    Ахахах, я после 1 предложения уже ржу :) Про грузит хард, я согласен, есть такая проблема, которую легко решить, так же как и остальные, которые ты изложил, даже проблемой назвать сложно. Если так это не нравится, IOT винду попробуй, сразу видно, что рядовой юзер ты, но давай сойдемся на том, что рядовой юзер Я все же, окейси ;) ***откуда вы такие только беретесь***.