1. ШАМПУНЬ26.08.2019 в 12:15от
  2. Alik77726.08.2019 в 11:34от
Загрузка...

ПОЛУЧАЕМ 1000Р+ НА ИЗИ (актуально до 30 августа)

Тема в разделе "Способы", создана пользователем banned2, 15.07.2019.

1. banned2

banned2

Статус:
    Оффлайн
    UPDATE: Буквально на днях Тиньков изменил правила акции, порезав выплаты: теперь платят только 1000 рублей пригласившему, а приглашенному месяц торговли без комиссии и абон.платы. В приницпе, все равно профит можно получить. Тему отредактировал ниже - перечитайте

Для тех, кто еще не в курсе!

Банк Тинькофф за открытие брокерского счета по пригласительной ссылке и покупку акций на 10000 рублей платит 1000 рублей пригласившему, а приглашенному месяц торговли без комиссии и абон.платы! Но не у всех есть свободные 10000 рублей на покупку акций - ниже я напишу, как обойти данное требование (на момент публикации работает).

Данная акция распространяется даже на тех, у кого уже ЕСТЬ карта Тинькова! Все делается очень быстро.

У кого карты Тинькова еще нет, то вам ее нужно будет сначало заказать. Пишите в ЛС или телеграм @showbarry - дам вам ссылку на получение данной карты. При заказе карты по моей ссылке +200 рублей вам на счет лично от меня. Карта бесплатная, вам ее доставят домой также бесплатно, обслуживание тоже бесплатное. При желании, после всех манипуляций карта легко закрывается в онлайн режиме.

Итак, если карта уже у вас есть, схема следующая:
    1. Оставляете заявку на брокерский счет по реф ссылке (за ссылкой можете написать мне в ЛС, при оформлении по моей ссылке доплачу вам 500 рублей плюсом). Или же найдите друга с картой Тинькофф и попросите у него рефку (Не забываем заполнять анкету до конца за раз и подтвердить открытие счета по ссылке из смс). В течении 2 дней (на практике в течении часа) вам придет смс о том, что брокерский счет открыт.

2. После того, как вам открыли счет, пополняете карту на 200-10000 рублей (Чем больше сумма, тем удобнее). У кого есть свободные 10000 рублей - вам еще проще. Далее покупаете акции через Личный кабинет>Инвестиции>Каталог>Акции и выставляете фильтр: Российские компании, по цене. И покупаете любых акций на 10000+ рублей.

Например, у вас есть только 500 рублей: вы покупаете акции на ваши 500 рублей и тут же их продаете. Итак пока у вас не будет покупок акций на 10 000 рублей. То есть, если у вас 500 рублей - вы должны будете 20 раз купить и 20 раз продать акции (это займет не более 5 минут).

3. В течении 30 дней (а на практике на следующий день) придет вознаграждение 1000 рублей. Если оформляли по моей ссылке, то пишите мне - я проверяю и перевожу вам с вознаграждения 500 рублей.
    Итого чистого профита, если вы оформляли по моей ссылке сначало карту и потом брокерский счет +200р и +500р = 700 рублей.
    4. Далее также предлагаете свою ссылку друзьям, семье, знакомым и тд. Максимум сможете пригласить 30 человек.
    Только для граждан РФ и 18+
    Карта полностью бесплатная, брокерский счет тоже бесплатен и без комисии (по акции).
    И сразу ответ на самый распространенный вопрос:самого себя пригласить в брокерский счет нельзя!
    По любым вопросам можете писать мне в ЛС или телеграм @showbarry

Последнее редактирование: 10.08.2019
      SmokinG, opasnii, k3me и 6 другим нравится это.
  2. DORshow

DORshow

Статус:
    Оффлайн
    Под хайд засунь, чтобы новореги хотябы не видели этого, ибо фиксануть это быстро смогут

DarkHov и Aydes# нравится это.
  3. Dizzz

ЮХАК
    Dizzz

Статус:
    Онлайн
    этому способу уже порядком, как видишь его не фиксят

Aydes# нравится это.
  4. banned2

banned2

Статус:
    Оффлайн
    ага. тоже думаю, что тинькова это устраивает.

Внимание. Для получения бонуса оборот должен быть 20000 рублей (так как в оборот входит и продажа и покупка акций). Ниже скрин с оборотом 10000+ рублей - за такое вы выплату не получите. Должна быть сумма 20000+ рублей.

Aydes# нравится это.
  5. Marshmelllow

Best DJ за последние 1000 лет
    Marshmelllow

Статус:
    Оффлайн
    Две недели, как фикс, уже была тема вроде.

6. banned2

banned2

Статус:
    Оффлайн
    2 дня назад делали человеку, все норм было :drinks:

Marshmelllow нравится это.
  7. banned2

banned2

Статус:
    Оффлайн
    Многие продолжают писать в ЛС, что слышали, что фиксанули способ с обходом в 10к. Заверяю, что все работает. Сегодняшний скрин выплаты от тинькова:

Так что успевайте, акция до 30 августа.​

WanTir и Marshmelllow нравится это.
  8. KappaM6a

KappaM6a

Статус:
    Оффлайн
    Сделал всё ровно, как обещал, изи 1500
    Спасибо тс-у за отзывчивость:drinks:

banned2 нравится это.
  9. WanTir

WanTir

Статус:
    Оффлайн
    тоже оформился по ссылкам ТСа, выплаты получил от него, спасибо :bye:
    сейчас уже друзей оформляю по своим ссылкам также, тема рабочая

banned2 нравится это.
  10. VANYAz00r

VANYAz00r

Статус:
    Оффлайн
    Сработался по теме с человеком, обещанные выплаты получил! Респект тебе за халяву)

banned2 нравится это.
  11. Freezzee

 yadi.sk/d/6Z4ySzCVh-ZZwA
    Freezzee

Статус:
    Оффлайн
    Начал работать с тсом
    Буду редактировать этот отзыв по ходу действия
    • Заказал карту по рефке
    • Получил карту (чтобы оп получил за вас кэш нужно сделать покупку на 500р , но так как вам от него падает 300р так сказать бонусом, то считайте что на 200р, однако все же имейте ввиду :victory:)
    • Принял 300 от ТСа, продолжаем

Последнее редактирование: 05.08.2019
  12. ™vadim™

™vadim™

Статус:
    Оффлайн
    Норм тема, выплату получил, все честно

banned2 нравится это.
  13. selik12

selik12

Статус:
    Оффлайн
    Webmoney: 216868163441
    Поработал с данным тс, всё отлично, отзывчивый, выплату переводит очень быстро, рекомендую:beach:

banned2 нравится это.