1. 2xB20.04.2024 в 02:48от
Загрузка...

Требуется кредитор

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Гoсть, 14.06.2019.

  1. Гoсть

    Набор спамеров на ТОП способ!
    Гoсть

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.08.13
    Сообщения:
    563
    Репутация:
    258 +/-
    Здравствуйте! В общем-то, из-за моего тсовского прошлого, наведались ко мне нехорошие люди.
    В связи с этим - пришлось набраться долгов, причём не в лучших местах, если не сказать хуже. На данный момент это около 1500 долларов, и 2% в день..

    Я понимаю, что на этом форуме, как и на любом другом - скорее всего не получится найти хотя бы адекватного ответа, не то что кредитора, но всё же надеюсь на это. Возможно у кого-либо были похожие ситуации, и есть нормальный совет?
    На работу пойти можно, но я просто не успею ничего заработать ( в нашей стране таких зарплат толком нету, как у меня процентов набегает ).
    В банке рефинансирование не дают..
    Если вдруг у кого-нибудь есть возможность помочь финансово ( хоть на сколько нибудь ) - готов работать под любые условия (%, документы, всё что-угодно) лишь бы объединить это всё дело в один кредит, и платить одному-двум людям, а не в 10 мест...
     
  2. Jak007

    Jak007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    1.980
    Репутация:
    713 +/-
    Долги в любом случае надо отдавать!По ситуации совет как и в других похожих темах: друзья, родственники. Попробовать договориться с людьми. Уверен что ради 1500 на уголовку они не пойдут. Приезжай в миллионик, устройся на работу, за пол года все отдашь.
     
      fxrs и Гoсть нравится это.
  3. Гoсть

    Набор спамеров на ТОП способ!
    Гoсть

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.08.13
    Сообщения:
    563
    Репутация:
    258 +/-
    Я живу в столице, проблема в том, что долги уже надо начинать отдавать, либо хотя бы платить пролонгацию, а отдавать - нечем -__-
    Отдавать с процентами нормальному человеку - без проблем, смогу заработать точно, а вот где взять денег хотя бы на пролонгацию этой всей ***** - без понятия...
     
  4. Jak007

    Jak007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    1.980
    Репутация:
    713 +/-
    Повторюсь. Друзья, родственники. Край частные инвесторы (которые работают под залог). Тем более живёшь в столице. Просто начни работать!!!После начала деятельности скажи об этом людям , чтобы они знали. Напиши расписку о том что отдашь эти деньги. Других вариантов я не вижу. Люди если с головой думаю пойдут на встречу. P:S. Главное не натвори глупостей!Если нужен совет (как вариант)развития ситуации чиркани в телегу.
     
    Последнее редактирование: 14.06.2019
      Король приколов и rmsXklm нравится это.
  5. Leksa

    Leksa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    2 +/-
    :crazy:Помню нашёл ЖБ ставку и взял в мфо 20.000₽.
    В итоге ставка не сыграла и подперло отдавать денежку. Устроился в одну фирму, все отдал и сейчас занимаю почти высшую должность и не нуждаюсь в кредитах и прочих заемах.:danc:
    Найди работу и отдавай по чуть-чуть.
    Копи хотя бы на пролонгацию. Но не бери займ в разных МФО, что бы отдать в другом месте, ещё больше накапает
    Рефинансирования получить сложно если не получаешь минимум 20.000 официально.
    Если есть какое-то имущество, то под залог тебе выдадут кредит в банке и будешь в месяц отдавать некую сумму, да и переплата будет не особо большой
     
  6. ᴍCʀAɪN

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ᴍCʀAɪN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    598 +/-
    Нехорошие люди - родители школьников, которых ты развел на кейсы? :dendi:
    По сабжу, спрашивать как отдать 1500$ (при этом будучи бывшим тсом фейков) это либо очень жирный троллинг либо :facepalm:
     
      Гoсть, Joker и Король приколов нравится это.
  7. HIT

    HIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    8.728
    Репутация:
    5.097 +/-
    Webmoney: 370974599912
    шутить про человека с почкой не буду.
    вариант один. рвать жепу в прямом и переносном смысле . пахать! и вернуть сумму.
     
      Гoсть, Herrera и Jak007 нравится это.
  8. Festo

    Top in the world
    Festo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    338 +/-
    Берёшь кредит в нормальном банке (скажи на бизнес),чтобы закрыть остальные долги и платишь меньший %. Банкам тоже не хочется ебаться с рефинансами
     
      Гoсть нравится это.
  9. Leksa

    Leksa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    2 +/-
    Без справки 2НДФЛ или свободной форме не выдадут кредит более 1000$.
    Я когда в 19 подрабатывал курьером, по бумагам официальная зарплата была 11.000₽ в конверте получал 25.000₽
    Нуждался в короткий срок в сумме 40.000₽ - меня все нафиг послали, во все банки заявки отправлял и день потратил, что бы прокатиться в них. Если у человека есть действующие задолженности, то банки это видят и откажут в кредите
     
      Гoсть нравится это.
  10. $CAM

    $CAM

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.06.19
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    5 +/-
    Устройся на работу, возьми кредит в большом банке и потом будешь работать и спокойно его оплачивать с более менее адекватными процентами. У тебя по сути выбора другого нет
    P. S. Только кладменом не надо подрываться
     
      Гoсть нравится это.
  11. Biaggi

    Biaggi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    328
    Репутация:
    109 +/-
    У самого долги висят 140к, звонят трубки не беру. Вчера в нескольких продлил которые звонили родственникам, теперь они в курсе и помогут. Потихоньку отдавать, благо авто под рукой и подтаксовываю. Набирал в новых ибо чтобы продлевать старые, какая же горячая голова была. Удачи тебе братишка, крутись как можно
     
      Гoсть, Nish322 и Tours нравится это.
  12. Leksa

    Leksa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    2 +/-
    Многие банки не дадут кредит, если только устроился. Если общий стаж работы 1+ год и более, то есть вероятность, что получишь кредит, но надо на последнем рабочем месте быть от 3х месяцев. Если общего стажа нет, то только от полугода на последнем месте.
     
      Гoсть нравится это.
  13. $CAM

    $CAM

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.06.19
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    5 +/-
    Та не дядь, год ты че то загнул, я с корешом ходил он хотел взять кредит на франшизу какую то, ему сказали, что нужно официально устроенным быть 3+ месяца со среднестатистической зарплатой. Год+ это может на огромные суммы лям+, но на 150к такой стаж не нужен
     
      Гoсть нравится это.