1. 5
    Vanya 25.02, 01:19
Загрузка...
Загрузка...

Развод тп origin на BF 3 LE

Тема в разделе "Обсуждения и вопросы", создана пользователем and0993, 11.07.2012.

1. and0993

and0993

Статус:
    Оффлайн
    Всем доброго времени суток.
    Так как не знаю в какую именно тему обращаться пишу сюда и еще в одну.
    У меня есть акк origin BF 3 Premium. Но мне хотелось бы чтобы на нем были некоторые фишки от limited edition. То бишь будто бы у меня уже было расширенное издание, а на него я уже докупал премиум.
    Помогите пожалуйста советом о том как можно развести тп на расшир. издание.
    Я понимаю, что это глупо, почти невозможно и т.д. И все же...
    Так же у меня есть в наличии настоящая коробка от LE со всем содержимым (диски, буклетики, листок с ключом) и чек от покупки в магазине.
    Естественно ключ был активирован уже на другом моем аккаунте, но я думаю, это как-то может помочь.
    Пожалуйста, если знаете, предложите хороший вариант, который может сработать; буду очень благодарен. Правда, к сожалению, я совсем недавно на этом сайте, поэтому пока могу отблагодарить только обычным человеческим спасибо, а не всякими плюсами.
    ЗЫ Пожалуйста, не надо просить у меня сам акк с премом, просто если можете, напишите вариант в личку.
    И вот еще, если ваш вариант действительно прокатит, то я даю вам слово, что отдам акк с Medal of Honor (конечно, кому он сейчас нужен..., просто за помощь мне больше нечем отблагодарить).

2. MangoKZ

MangoKZ

Статус:
    Оффлайн
    попробуй в поддержке попросить отозвать лицензию своего лимитед БФ . И активируй его на своем аккаунте с премиумом . Не знаешь английский переводчик гугла в помощь