1. JUFI29.03.2024 в 03:04от
Загрузка...

Вопрос про языки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Skilllm0dR, 26.05.2019.

  1. Skilllm0dR

    Man at work
    Skilllm0dR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    792
    Репутация:
    1.272 +/-
    Короче в школе учил немецкий, но англ знаю на уровне типа был в амстердаме и базовые вещи мог спросить, что-то объяснить мог в разговоре, там в баре заказать говна или если слушаю песни на англ, то понимаю 60-70% текста
    НО
    нет грамматики вообще, нет нормальной базы, многие слова еще тупо не знаю как и в какую форму поставить
    Есть ли курсы какие бесплатные или слитые по английскому, не хочу платить за репетитора вообще
    киньте тут в тему или под хайд, с меня плюха и море благодарностей:give_heart:
    и вообще как качественно и по каким методам или учебникам или видосам выучить англ
     
  2. deadxinside

    Web Developer
    deadxinside

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.16
    Сообщения:
    204
    Репутация:
    265 +/-
    Книжки читай на анл.,очень помогает,чем современее книга тем лучше,больше сленгов научишься,помню сидел читал и когда что-то недопонимал то искал перевод,так же грамматику подтянешь,сможешь более-менее различать где и что поставить
     
  3. Drein

    Drein

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    69
    Репутация:
    109 +/-
    Просмотр фильмов в оригинале с субтитрами, чтение и перевод непонятного
     
  4. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    Лол, человек во временах и грамматике в целом не мыслит, а вы ему предлагаете книги и фильмы :facepalm: Это как учить физику по одним формулам, вроде буквы знакомые, а в целом них*я не понятно.
    По бесплатных курсах не знаю, когда-то для мини-треннировки юзал дуолинго, с базовыми знаниями поможет.
     
    Последнее редактирование: 26.05.2019
      vadim74a нравится это.
  5. Drein

    Drein

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    69
    Репутация:
    109 +/-
    Тое, исходя твоей логике, он грамматику этим не подтянет?
    Времена он может и выучить...
     
  6. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    981 +/-
    Юзай школьные учебники, по которым учился, в инете отсканированные есть. :black_eye:
     
  7. deadxinside

    Web Developer
    deadxinside

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.16
    Сообщения:
    204
    Репутация:
    265 +/-
    Пиши в телегу скину пачку слитых курсов
     
  8. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    Подтянет, но у него даже базовый знаний нету, чтобы подтягивать. Максимум он будет понимать английский, но не знать. Это как большинство граждан РФ, знают когда пишется -тся и -ться, но не понимают почему. Короче говоря, теория очень необходима.
    Фильмы помогут научиться правильному произношению, книги поспособствуют пополнению словесного запаса и терминологии, но это далеко не первый и даже не второй шаг в базовом изучении.