1. BURMALDA19.04.2024 в 18:22от
  2. Molen19.04.2024 в 17:16от
Загрузка...

Watch Dogs 3 анонсируют уже скоро (Слух)

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Jak007, 19.05.2019.

  1. Jak007

    Jak007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    1.980
    Репутация:
    713 +/-
    [​IMG]

    Издание Spiel Times сообщает о скором анонсе Watch Dogs 3. Согласно полученным от двух источников сведениям, первый тизер проекта и некоторые основные подробности о нем Ubisoft раскроет уже на следующей неделе, 24-го мая. Из длинного списка деталей, просочившихся в феврале, информаторы Spiel Times готовы подтвердить следующее:
    • Местом действия выступит Великобритания, что ранее уже подтвердил Джейсон Шрайер. На сеттинг игры также намекает появившаяся в Твиттере верифицированная страница Watch Dogs UK.
    • Главным героем игры выступит англичанка с азиатскими корнями по имени Сара. Она работает в подразделении некой антитеррористической организации, занимающейся кибербезопасностью.
    • Геймплейные механики расширятся возможностями рисовать граффити и кататься на скейтборде. В игре не будет смертельного оружия, однако источники сайта не были полностью уверены в этом утверждении.
    • Как и в прошлогодней Assassin's Creed: Odyssey, игроки при желании смогут изменить пол персонажа, но, опять же, источники не стали утверждать это со 100% вероятностью.
    • Побочные миссии включают в себя поиск и отлов наркоманов, поскольку Сара испытывает к ним сильную неприязнь из-за смерти своего брата от передозировки **********.
    В настоящий момент Ubisoft планируют выпустить Watch Dogs 3 где-то в ноябре, однако с учетом частых переносов игр издательства не исключено, что релиз в итоге задержат.