1. Dilev16.07.2019 в 13:13от
  2. dimakosarev16.07.2019 в 12:55от
  3. whoopee16.07.2019 в 12:26от
Загрузка...

⭐ Валютный бот профит до 50% в месяц от балика (пассиве) Скидка юхаковцам!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем xleg, 17.05.2019.

1. xleg

Валютный бот пассив 10-40% мес
    xleg

Статус:
    Оффлайн
    1. Название – Мультивалютный бот для торговли на бирже. ~10-20% в месяц.

2. Описание – Софт (скрипт, бот, робот, программа) который торгует на бирже согласно заданным изначально в программе настройкам (в настройки не рекомендуется лезть руками). Маленькая прибыль (от 7-8% в месяц до 15-20% в среднем) обусловлена минимальными рисками. Бот сам торгует – открывает и закрывает ордера в плюс. В минус закрывает ордера только при наличии другого ордера, который компенсирует этот минус и в общей сумме всегда будет получаться плюс (профит). Передаётся "из рук в руки" только, так что софт считай приватным. Привязывается к вашему личному (создаётся Вами у брокера) номеру счёта.1 покупка = 1 номер счёта. Не абонентская плата. Запускать можно как у себя на ПК так и на дедике. Дедик вы ищите (или спрашиваете у меня где взять за 2.7$ \ месяц) и оплачиваете сами.

Я не являюсь разработчиком софта. Прошлым летом друзья мне предложили, я присматривался пару месяцев потом влился. Закинул 100$ и неделю смотрел как мне капает по 1 доллару, затем долил до 500 и заходил пару раз в день на дедик перезапускать софт. У бота примерно 6000 активных пользователей. Я начал с осени. Профит на одном счёте 50% от депозита. Весной открыл ещё один счёт для подруги, на нём профит 40% от депозита.

Разрабы выпустили агрессивную версию с немного большими рисками, но и профит так же приятный – с 13 мая по 24 мая (за 10 дней) профит уже 30% от депозита.
    Подробное описание:
    Советник торгующий на брокере 24\5 (биржа не работает в выходные).
    Анализирует рынок и работает по трём стратегиям (скальпинг, мартингейл) для определения точек входа. Открывает и закрывает, изменяет ордера. Присваивает им значение (
    take profit) по которому они закроются. Создаёт компенсирующие (усредняющие по Мартингейлу) ордера. Изменяет старые ордера для закрытия всех ордеров по валютной паре в плюс.

Торгует на нескольких валютных парах. Мультивалютная торговля с маленькими лотами (первые лоты создаются в размере 0.01% от вашего депозита) уменьшает все возможные риски ввиду того, что одновременно высокая просадка по нескольким парам крайне мала.

Как торгует советник: примерное описание
    Создаются два ордера в разные направление (buy и sell) и им присваивается значение take profit (t/p - значение при котором сделка закроется).
    Когда график идёт в какую-либо сторону один ордер закрывается в плюс и получает профит, другой ордер уходит в убыток (в просадку). Затем включается мартингейл - создаётся новый ордер по этому направлению с увеличенным значением (лотностью), сразу после этого меняется take profit на первом ордере таким образом, что бы оба эти сделки закрылись одновременно в плюс при откате графика.

Набираем несколько ордеров, уходим в просадку, откатываемся, получаем профит.
    Если откат не происходит есть две инструкции как вести себя в разных ситуациях и что нужно делать руками.
    Старички говорят - за всё время не было ни одного слива если делать всё по инструкции.
    По своему опыту могу сказать что за 8 месяцев не было ни одного слива ни у меня, ни у моих клиентов.
    Максимальная просадка доходила до 26%, затем был откат и
    профит 6-8%.
    Рабочее окно программы:
    Торгует на ЦЕНТОВОМ счёте. $1 выглядит как $100.
    На скрине:
    205779.05 центов, реальными здесь $2057.
    Общий заработок сегодня (1427 центов = 14,27$)
    Заработок сегодня: 120.75 = $1.2 по этой конкретной валютной паре (всего их 6 + 1 пара для телеграмма)
    Заработок вчера: 28.11 = $0.28 (по этой паре)
    Эквити: (200674 = 2006.74$) - баланс минус просадка.
    Баланс: (205779 = 2057.79$) - общий баланс
    Просадка: 2.48% - открытые ордера, которые сейчас в работе. Рабочая просадка до 10%.
    Уведомляет о состоянии вашего торгового счёта в телеграмм. Пассивность на 80%, иногда требует участия пользователя для выполнения элементарных действий. В целом тратить на обслуживание и мониторинг нужно не больше часа в обычный торговый день.
    Здесь так же центы: 426.99$ = $4.26. 589.13$ = $5.89. 1 126.87$ = $11.26.
    Уведомления о просадке:
    Про брокера:
    Брокер - это тот челик, на котором вы регистрируетесь, создаёте торговые счета и держите свои деньги. Брокер лишь посредник между Вами и мировой биржей, берёт себе небольшой % за ваши сделки. Брокер существует 12 лет. За это время не было ни одного случая что бы кому-то отказали в выводе средств. Онлайн тех поддержка 24\7 по телефону, live чату, системе тикетов.
    Пополнение и вывод доступны:
    WMZ, WMR, WME, Skrill, NETELLER, QIWI, YANDEX.MONEY, Visa, MasterCard, Maestro.
    (*уточняйте комиссии)
    Приятная мелочь (возможно не для всех) - Брокер НЕ находится в Рашке. Лично для меня это приятная новость. Но если вдруг
    для Вас это проблема - ок, есть другие брокеры на которых данный скрипт может работать и они "под кремлём"
    Алгоритм для старта:
    1. Регистрация у брокера. И верификация.
    2. Создание торгового счета.

(Лучше создать несколько счетов на будущее, т.к. рега лимитированныйх счетов у брокера открыта до 31.05.2019. На них профит больше на 3-4% в месяц. )
    3. Покупка софта. Получения от меня всех инструкций.
    Так же добавляю в чат к владельцам софта (900 человек) куда скидываю важную инфу + новости.
    4. Аренда и настройка сервера для круглосуточной торговли. (могу помочь можете сами)
    5. Установка и настройка софта. Привязка к телеграмму.

По желанию установка пары программ от брокера на телефон для мониторинга счёта.
    6. Пополнение баланса.
    7. :smoke: Наблюдаем за профитом и выводим бабки.

Мои скрины аккаунта:
    205779.05 - это центы. 2057,79$ баланс, прибыль за день 14,27$.
    Для достижения этой прибыли я нажимал на ПК сегодня 0 кнопок.
    Скрин работающей программы на одной валютной паре.

Данные с сайта мониторинга. Баланс / Эквити (Баланс минус просадка. Просадка = активы в других валютах)
    Данные с сайта мониторинга. Прибыль.

6000 активных пользователей софта. Мой сайт допиливается, позже буду скидывать на него ссылку.

Как всё происходит:
    Вы читаете всю инфу здесь, если у Вас остались вопросы пишите мне - я всё разжёвываю максимально понятно и показываю свои или чужие результаты. Так же могу дать доступ к дедику на котором пустой аккаунт с установленной программой. Закидываем на аккаунт 1$ (100 центов) и смотрим как бот делает профит за несколько дней.
    Если вы понимаете что Вам это нужно - покупаете софт, я скидываю все необходимые инструкции:
    По регистрации,
    По покупке дедика (если Вам это нужно),
    По установке программ и скриптов на удалёнку.
    Так же можно созвониться и я буду сопровождать Вас при каждом шаге настроек.
    Отвечаю на Ваши вопросы которые могут возникнуть.
    3. Цена на момент публикации 15 000 рублей.
    Скидка первым трём юхакерам 20% при условии что вы оставите честный отзыв в этой теме.
    Несколько юхаковец заинтересовались, когда у них будут результаты попрошу их отписаться здесь.
    После оплаты вы получаете:
    Инструкцию, для успешного использования продукта.
    Пассивный заработок от 8% до 20% в месяц на стандартной версии с малыми рисками.
    Бесплатные обновления и техническую поддержку.
    Консультацию от меня. Вы всегда сможете написать мне и задать вопрос, касающейся этой темы.
    Доступ в чат где нескольких сотен людей которые уже давно варятся в этом.

А так же открываете для себя целый новый мир торговли на бирже, в котором каждый может достичь невиданной прибыли и финансовой свободы:neoo:

ps: я не буду обещать вам золотые горы, но скажу честно - практически все кто влился в эту тусовку изменили свою жизнь, получили финансовую независимость и уволились с работы. Большую часть времени уделяют себе или своим близким.
    Я думаю юхак это как раз тот форум, на котором мне не нужно объяснять что существуют лёгкие деньги и что кнопка бабло не такая уж и мифическая.

4. Telegram: @AILondon
    По всем вопросам в ЛС на форуме или в телегу. Отвечу, объясню, расскажу все что нужно.

5. Оплата Qiwi \ Тинькофф \ Сбербанк \ Рокетбанк \ ЯД \ WebMoney
    киви:

6. Согласен на гаранта за Ваш счёт.

7. Гарантия возврата средств.
    Гарантирую возврат 50% от цены за бота, если в течении двух месяцев у вас не будет 8% прибыли от депозита или если каким-то образом сольётся Ваш баланс.
    При этом вы должны соблюдать полученную инструкцию на 100%

Разузнал тут про правила - в этой теме можно оставлять только отзывы о покупке. Все диалоги, обсуждения, вопросы и так далее - задавайте в телегу \ ЛС форума. Ответы на часто повторяющиеся вопросы будут дописаны в шапке треда в качестве инфы.

Отчёты о результатах:
    Мониторинг двух разных версий
    Ссылки мониторинг на мои счёта:
    Обычный бот: https://www.myfxbook.com/members/Iari/i-l/3183511
    С конца февраля прибыль 40%. При этом было время (около 1 месяца) когда бот был выключен.

Приватный VIP бот: http://www.myfxbook.com/members/Iari/razgon/3319810

С 13 мая прибыль составила 30%. Быстро, вкусно, но есть свои риски.

Все данные указаны в центах.

На момент публикации (23.05.2019г) у меня $2105 баланс на обычном и $504 баланс на VIP разгоннике.
    Профиты из рабочего окна программы:
    Приватный VIP бот, баланс $98,54, профит $1,39
    Стандартный бот, баланс $1033, профит $5.08
    Стандартный бот, баланс $1124, профит $4,26

Стандартный бот, баланс $815, профит $3.09

Стандартный бот, баланс $2064, профит $5,89

Приватный VIP бот, баланс $264, профит $11.17

Последнее редактирование: 15.07.2019 в 20:46
  2. xleg

xleg

Статус:
    Оффлайн

3. xleg

xleg

Статус:
    Оффлайн
    За ~3 месяца заработок $1000 при вложенных $1510 , $500 оставил $500 вывел. Выводилось около суток, долго. Вывод работает.