1. Apache25.04.2024 в 03:53от
Загрузка...
Загрузка...

World of Warcraft Classiс обзавелась датой релиза

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Jak007, 15.05.2019.

  1. Jak007

    Jak007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    1.980
    Репутация:
    713 +/-
    [​IMG]

    Компания Blizzard Entertainment датировала сроки релиза World of Warcraft Classiс. Классическая версия культовой MMORPG выйдет на персональных компьютерах в конце лета, 27-го августа.

    Кроме того, 8-го октября в продажу поступит коллекционное издание World of Warcraft 15th Anniversary, подготовленное по случаю юбилейной годовщины игры. В комплект издания войдет 30-дневный доступ к World of Warcraft, комплект внутриигровых бонусов и набор коллекционных сувениров, включая 30-сантиметровую фигурку Повелителя Огня Рагнароса, значок в форме головы Ониксии, коврик для мыши с картой Азерота и репродукции иллюстраций, запечатлевших прошлое Азерота. Из цифровых материалов геймеры получат два средства передвижения - алебастровый штормокрыл и алебастровый громокрыл.

    Стоимость всего этого Blizzard оценила в 5,999 рублей. Предзаказ уже открыт в ряде розничных магазинов по всему миру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В World of Warcraft Classic разработчики постарались максимально приблизить игру к тому виду, в котором она была на момент выхода обновления 1.12.0 Drums of War, появившегося 22 августа 2006 года. Все пользователи с действующей подпиской смогут играть в World of Warcraft Classic и вновь оценить все самые значимые аспекты WoW ранних лет: рейды на 40 игроков в Огненных недрах, многодневные PvP-сражения на мельнице Таррен и совместные действия множества геймеров в игровых мирах, стремящихся открыть врата Ан'Киража.