1. hokage20.06.2019 в 14:09от
Загрузка...

Лучшее обучения Взлому и заработку ВКонтакте! Обучения в день обращения!

Тема в разделе "Предлагаю услуги", создана пользователем JAG, 03.05.2019.

1. JAG

JAG

Статус:
    Оффлайн
    Точечный и массовый взлом аккаунтов ВК шансом от 90%

Доброго времени суток! Рады представить Вам новую, кристально чистую схему по взлому аккаунтов во ВКонтакте! Для данной схемы не потребуется особых навыков владения чем-либо. Всё детально расскажем в индивидуальных лекциях с онлайн-видеотрансляцией, пройдя которые, можно ставить всё на конвейер.

Данная схема включает:
    • Массовые взломы через петиции, стикеры и материалы к ним.
    • Массовые взломы через отправку специальных уведомлений.
    • Точечный взлом отдельно выбранной жертвы
    Готовы Вам предложить:
    • Онлайн-обучение данной схеме через Discord/Team Viewer
    • Индивидуальные занятия по работе с жертвами
    • Уникальный софт для сбора, анализа и группировки полученных данных жертвы, включая логин и пароль (полный контроль над аккаунтом)
    • Общий чат с единомышленниками, купившими данную схему
    • Бесплатные обновления софта и информирование о доработках
    • Отдельный урок по безопасности и анонимности с профессионалом
    • Единственная в своём роде программа, позволяющая выгружать все медиа, включая видео из ЛС жертвы!
    • Удобная админ-панель для работы со взломанными аккаунтами
    • Лучший редирект с бото отводом
    • Секретные имена для рабочих аккаунтов ВК
    • Множество способов обхода блокировок
    Преимущества данной схемы:
    • Бессмертность – эта схема никогда не будет пофикшена разработчиками ВК!
    • Для всей работы потребуется всего лишь один аккаунт ВК!
    • Высокая скорость взлома: 5 минут – точечный, массовый – до 30 минут 100 аккаунтов!
    • Вложения потребуются минимальные – достаточно купить один аккаунт ВК
    • Возможность ставить схему на поток и зарабатывать, выполняя заказы на взлом!
    • А также: обучение уникальным способам монетизации данной схемы; постоянная поддержка и связь с кураторами 24/7.
    • Данная схема детально проработана и проверена на более 1000 взломанных аккаунтов, в числе которых присутствуют администраторы крупных сообществ и медийные личности!
    • Нами было проверено, что на разных бордах предлагают схемы, аналогичные нашей, но по чрезвычайно завышенной стоимости (около 6-7 тыс. рублей) и при этом в разы хуже, чем наша!
    • Лучше нашей схемы взлома только дубликат сим-карт!
    • С помощью этой схемы был взломан продюсер ранее известной рок-группы «ДДТ» - Анастасия Мурзич.
    • Также, суммарная аудитория взломанных аккаунтов составила около 1 000 000 человек.
    СРАВНЕНИЯ:
    • Одна обычная качественная услуга взлома стоит у других продавцов 1000 рублей.
    • Услуги выгрузки диалогов стоят 300 рублей примерно.
    • Обучение взлому стоит 10 000 рублей.
    • А как зарабатывать на этих аккаунтах - вообще никто не говорит!
    СТОИМОСТЬ ВСЕГО ОБУЧЕНИЯ:
    3500 рублей - всё включено!
    На ГАРАНТА согласен!

Оплата на киви!
    Контакты Telegram:
    @Pyxoc
    https://t.me/Pyxoc
    ВАЖНО! У МЕНЯ НЕТУ НИКАКИХ БОТОВ И ГРУПП!

• Манибек не произвожу!

• Минимальный срок поддержки - 30 дней!

• Автор оставляет за собой возможность отказать в поддержке/продаже в случае вашей неадекватности!

Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Разработчик не несет ответственности за любой возможный вpед, причиненный данным ПО (далее — программой).

Разработчик не призывает к нарушению законодательства, в частности статьи 272 УК РФ.

Ни при каких обстоятельствах разработчик не несет ответственности за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате использования данной программы.

Используя данную программу, Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности» и принимаете всю ответственность, которая может быть на Вас возложена.

Chronic_youth, Odds, Mr.Mario и ещё 1-му нравится это.
  2. zbc

zbc

Статус:
    Онлайн
    Всем привет! Хотел бы оставить свой отзыв по данному обучению.
    Еще месяц назад я не имел знаний и опыта по взлому соцсетей, имея желание дополнительно заработать я прошуршал не мало теневых форумов.
    Остановился я на обучении взлому ВК, именно у ягуара. Впечатления были только самые лучшие, наконец за столько лет, я не просто "слил" деньги в очередной чудо-бесполезный софт, схему и пр. я вложил свои деньги за бесценные знания и опыт взлома ВК, мне показали как можно заработать на этом и до сих пор идет поддержка в общем чате всех учеников.

Если Вы еще не знакомы со мной, то вместо скринов заработка, я просто оставлю ссылку на тему моего взлома на данном форуме https://youhack.ru/threads/870166/#post-10249992 , посчитать прибыль только от заказов можете сами, при этом более половины удачных взломов остались без отзыва. Направлений для заработка в данной сфере очень много, каждый выберет то, что ему по душе.

Группу, где я начал обучаться взлому уже закрыли для набора, но стафф до сих пор поддерживает чат, мы вместе решаем проблемы, советуем и вносим новые методы и инструменты для работы в ВК. В данной группе 200 довольных ЛИЦ, часть из них профессионалы в других направлениях, из-за чего не только стафф, но и сами ученики начали создавать просто ШИКАРНЫЕ методы и инструменты, объеденившись, было создано НОВОЕ обучение (именно его вам предлагают приобрести), которое просто разорвет данную сферу, а ученики выйдут настоящими спецами фишингов ВК, с огромным багажом знаний, опытом и инструментами, которые позволят вывести фишинг на новый уровень.

Я купил данное обучение в первых рядах и уже работаю по новым методам, что позволило повысить качество взломов и количество добываемых аккаунтов.

От своего лица однозначно советую пройти обучение тем, кто желает взламывать ВК, но сомневается в качестве обучения. Я начал и продолжаю работать с ВК благодаря обучениям от Ягуара.

Odds, Aydes# и JAG нравится это.
  3. Odds

Odds

Статус:
    Оффлайн
    Вчера купил эту схему и реально зашло. Прошел 3 лекции, рассказали все очень подробно. До этого я плохо разбирался во всем, но мне по нескольку раз повторили и детально всё показали. Рассказали даже все способы заработка по этой схеме в отдельной(!) лекции (я и не думал, что способов как поднять настолько много).
    Очень сильно порадовал чат с людьми, которые тоже обучаются по этой схеме и работают по ней. Очень отзывчивые ребята - как большая семья взломщиков)
    P.S: моей первой жертвой была моя бывшая и все прошло успешно)

JAG нравится это.
  4. epayclub

epayclub

Статус:
    Оффлайн
    Уже беру третье обучение от парней. Сука, они знаю свое дело, вообще не о чем не жалею, только рекомендую :beach:

Odds и JAG нравится это.
  5. Odds

Odds

Статус:
    Оффлайн
    Не прошло и недели, как я смогу окупить обучение и выйти в плюс на 2к.
    Всем настоятельно рекомендую, парни за руку доводят вас до нужного вам результата, качество материала предоставленного на каждой лекции не описать словами, вы НИГДЕ, повторяюсь НИГДЕ, не услышите то, что вам говорят здесь!
    Даже если вы ничего не понимаете в этом ( как я неделю назад) - не переживайте, вам во всем помогут)

6. Qeww

Qeww

Статус:
    Оффлайн
    Тема такая, я боялся начинать заниматься всей этой темой, думая что это всё не потяну, облажаюсь и т.д., НО! то, на сколько грамотно, дружелюбно ребята подходят к обучению, не передать словами, это надо однозначно пробовать!
    Рекомендую 100 проц, тем более за такие смешные деньги

Odds и JAG нравится это.
  7. mit321

mit321

Статус:
    Оффлайн
    Долго сомнивался, брать или нет, ибо до этого проходил подобный курс, думал, что ничего нового не узнаю, в итоге не пожалел, очень годно всё, узнал очень сладкие фишки, которые улучшили мои навыки в этом деле.
    p.s. отдельный респект поддержке, постоянно на связи, даже вчера вечером 9 мая помогали )

JAG и Odds нравится это.
  8. ghosty322

ghosty322

Статус:
    Оффлайн
    Тема очень годная, на месте не стоит. Ребята каждый день все дорабатывают, что-то новое придумывают. Если у вас ничего не выходит и вы ну не понимаете в чем дело, то поддержка с радостью поможет, ну или же ребята из чата. Данная информация стоит своих денег
    P.S.
    Александру спасибо

JAG и Odds нравится это.
  9. 359XXX

359XXX

Статус:
    Оффлайн
    Ну что я могу сказать, на этом форуме я впервые, хочется внести свой вклад в годноту. Тема рабочая, мануалы расписаны от и до для просто конченных овощей как я. Ребята знают что делают и всегда ответят на все ваши глупые вопросы. За такие деньги, если ты еще и новичек, это именно то, что тебе нужно, ничего сложного там нет, а ломать научишься как гуру. Успехов и процветания ребятам)

Odds и JAG нравится это.
  10. Selentium

Selentium

Статус:
    Оффлайн
    Ни капли не жалею, что купил обучение.
    Контент топ. Все расскажут/покажут/объяснят.
    Прошел 3 лекции , что касается лекции по безопасности. Если все настроите как надо, вас даже Пентагон не вычислит!
    Респект парням, за то что вообще обучают взлому.
    Если вы чайник, как я в каком-то аспекте, не беспокойтесь=). Пацаны обучат взлому , даже бревно=)

Рекомендую!

пару скринов из взломанных аков...
    https://prnt.sc/nn69xd
    http://prntscr.com/nn6bnc
    http://prntscr.com/nn6buq

Odds и JAG нравится это.
  11. like48rus

like48rus

Статус:
    Оффлайн
    Действительно как сказали ребята выше - данная тема стоит своих денег. Очень качественное обучение. (Лекции, мануалы от и до всё на доступном языке, если что-то не понятно, ребята объясняют и показывают повторно пока не поймешь) Взлом работает на 100%. Причем способов несколько Когда вас обучат -будете делать это на легке не напрягаясь вообще. И много нового и полезного узнал при обучение. И ещё буду узнавать ( всё не стоит на месте и развивается, дополняется т.е. делается удобнее для вас ) Обязательно дополню отзыв. Очень рекомендую! Это будет топовое вложение, не пожалеете.

JAG и Odds нравится это.
  12. zbc

zbc

Статус:
    Онлайн
    Приняв белый путь монетизации, выкладываю профит за 11 дней работы по вечерам

JAG и Odds нравится это.
  13. LiLT1M86

LiLT1M86

Статус:
    Оффлайн
    Данные деньги это сущие копейки за то что вам предстоит узнать и как с вами будут обращаться и вести на протяжении данного обучения.Веселая компания,отзывчивые ребята,много нового материала,взлом проходит двумя клавишами на клавиатуре,советую всем.Даже если вы не будете взламывать что то,просто для себя узнаете много нового и интересного)Всем советуЮ)

Odds нравится это.